Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2018/2019Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 20.07.2018
E-Mail: dzundkm@arcor.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11162303.09.18   19.007:10  SG Rauen 1951 I :   SG Chemie Erkner II6:1009.01.19   19.151169412
 1162428.08.18   19.307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I5:1014.01.19   19.1511692 
 1162505.09.18   19.154:10  SG Chemie Erkner I:   SG Gaselan Fürstenwalde I6:1008.01.19   19.0011690 
 1162624.10.18   19.0010:8  JSV Alt-Golm I:   TTC Jacobsdorf I3:1006.02.19   19.0011693 
 1162705.09.18   19.155:10  Vorwärts Bad Saarow II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI3:1008.01.19   19.3011691 
 1162805.09.18   19.451:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I0:1007.01.19   19.0011689 
 
21162910.09.18   19.0010:7  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:524.01.19   19.301169613
 1163011.09.18   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV GSG Fürstenwalde I10:216.01.19   19.4511697 
 1163111.09.18   19.0010:4  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I 10:614.01.19   19.0011695 
 1163212.09.18   19.1510:2  SG Chemie Erkner II:   JSV Alt-Golm I10:516.01.19   19.0011698 
 1163312.09.18   19.002:10  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner I-:-00.00.19   19.1511699 
 1163412.09.18   19.1510:1  Vorwärts Bad Saarow I:   Vorwärts Bad Saarow II10:216.01.19   19.1511700 
 
31163504.10.18   19.0010:6  SG Rauen 1951 I :   TTC Jacobsdorf I9:930.01.19   19.001170614
 1163618.09.18   19.3010:8  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI9:929.01.19   19.3011702 
 1163719.09.18   19.000:10  JSV Alt-Golm I:   SG Gaselan Fürstenwalde I2:1029.01.19   19.0011703 
 1163825.09.18   19.1510:5  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner II-:-22.03.19   18.1511704 
 1163919.09.18   19.451:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I2:1030.01.19   19.1511705 
 1164005.11.18   19.151:10  Vorwärts Bad Saarow II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I2:1028.01.19   19.0011701 
 
41164124.09.18   19.0010:6  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I10:413.02.19   19.151170915
 1164225.09.18   19.308:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 I 10:618.02.19   19.0011707 
 1164325.09.18   19.0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:413.02.19   19.4511711 
 1164426.09.18   19.1510:1  Vorwärts Bad Saarow I:   JSV Alt-Golm I-:-00.00.19   19.0011710 
 1164526.09.18   19.1510:4  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow II10:818.02.19   19.1511712 
 1164626.09.18   19.004:10  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V4:1012.02.19   19.3011708 
 
51164708.10.18   19.004:10  SG Rauen 1951 I :   Vorwärts Bad Saarow I-:-27.02.19   19.151171716
 1164809.10.18   19.305:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner II-:-27.02.19   19.1511718 
 1164910.10.18   19.002:10  JSV Alt-Golm I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I-:-25.02.19   19.0011713 
 1165010.10.18   19.458:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf I-:-27.02.19   19.0011716 
 1165110.10.18   19.156:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-26.02.19   19.0011714 
 1165210.10.18   19.1510:6  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-26.02.19   19.3011715 
 
61165315.10.18   19.0010:6  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I -:-04.03.19   19.001171917
 1165416.10.18   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   JSV Alt-Golm I-:-06.03.19   19.0011724 
 1165516.10.18   19.0010:0  SG Gaselan Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-05.03.19   19.3011720 
 1165617.10.18   19.1510:4  SG Chemie Erkner II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-06.03.19   19.4511721 
 1165717.10.18   19.0010:8  TTC Jacobsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow II-:-06.03.19   19.1511722 
 1165817.12.18   19.158:10  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner I-:-06.03.19   19.1511723 
 
71165908.11.18   19.009:9  SG Rauen 1951 I :   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-12.03.19   19.301172518
 1166006.11.18   19.0010:6  SG Gaselan Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-12.03.19   19.3011727 
 1166117.12.18   19.001:10  TTC Jacobsdorf I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I-:-11.03.19   19.0011726 
 1166201.10.18   19.1510:6  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner II-:-25.03.19   19.1511728 
 1166307.11.18   19.151:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Chemie Erkner I-:-13.03.19   19.1511729 
 1166407.11.18   19.4510:2  TTV GSG Fürstenwalde I:   JSV Alt-Golm I-:-13.03.19   19.0011730 
 
81166512.11.18   19.008:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-26.03.19   19.001173219
 1166612.11.18   19.0010:3  SG Rauen 1951 I :   TTV GSG Fürstenwalde I-:-27.03.19   19.4511734 
 1166713.11.18   19.3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Chemie Erkner II-:-27.03.19   19.1511736 
 1166814.11.18   19.0010:4  JSV Alt-Golm I:   Vorwärts Bad Saarow II-:-27.03.19   19.1511733 
 1166914.11.18   19.158:10  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-26.03.19   19.3011731 
 1167014.11.18   19.1510:0  Vorwärts Bad Saarow I:   TTC Jacobsdorf I-:-27.03.19   19.0011735 
 
91167119.11.18   19.0010:4  SG Rauen 1951 I :   JSV Alt-Golm I-:-03.04.19   19.001174020
 1167220.11.18   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow II-:-03.04.19   19.1511742 
 1167319.12.18   19.156:10  Vorwärts Bad Saarow I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I-:-01.04.19   19.0011737 
 1167421.11.18   19.005:10  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-02.04.19   19.3011738 
 1167521.11.18   19.152:10  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-02.04.19   19.0011739 
 1167621.11.18   19.453:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I-:-03.04.19   19.1511741 
 
101167726.11.18   19.0010:6  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II-:-08.05.19   19.151174821
 1167827.11.18   19.306:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow I-:-08.05.19   19.1511747 
 1167927.11.18   19.0010:0  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf I-:-08.05.19   19.0011746 
 1168028.11.18   19.1510:6  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I -:-06.05.19   19.0011743 
 1168128.11.18   19.156:10  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-08.05.19   19.4511745 
 1168228.11.18   19.000:10  JSV Alt-Golm I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-07.05.19   19.3011744 
 
111168310.12.18   19.0010:8  SG Rauen 1951 I :   Vorwärts Bad Saarow II-:-22.05.19   19.151175422
 1168411.12.18   19.305:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I-:-20.05.19   19.0011749 
 1168512.12.18   19.1510:6  SG Chemie Erkner II:   TTC Jacobsdorf I-:-22.05.19   19.0011752 
 1168629.10.18   19.156:10  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-21.05.19   19.0011750 
 1168711.12.18   19.3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-22.05.19   19.4511751 
 1168812.12.18   19.006:10  JSV Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner I-:-22.05.19   19.1511753 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de