Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spieler-Statistik: Bert Schönsee
Kreisliga Nord 2018/2019
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bert Schönsee
1086
: 1390
-304
34
: 100
-66
4
: 14
0
: 18
4
: 32
-28
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11634
Andreas Wiegand
Bert Schönsee
3
:0
11
:7
11
:4
11
:9
11634
Alexander Heinze
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:8
11
:8
11634
Daniel Priebe
Bert Schönsee
3
:2
11
:8
8
:11
6
:11
11
:7
11
:5
11640
Bert Schönsee
Olaf Plocke
0
:3
5
:11
3
:11
4
:11
11640
Bert Schönsee
Mario Berndt
0
:3
7
:11
8
:11
7
:11
11651
Bert Schönsee
Tobias Blodau
1
:3
7
:11
5
:11
15
:13
6
:11
11651
Bert Schönsee
Bernd Blodau
0
:3
5
:11
8
:11
7
:11
11651
Bert Schönsee
Jan Kleppe
3
:0
11
:4
11
:8
12
:10
11651
Bert Schönsee
Andre Gerhardt
1
:3
8
:11
15
:13
8
:11
9
:11
11668
Friedel Bolle
Bert Schönsee
3
:2
13
:11
11
:7
10
:12
5
:11
17
:15
11668
Carsten Stenz
Bert Schönsee
3
:2
3
:11
7
:11
11
:6
11
:7
11
:5
11668
Alfred Mewes
Bert Schönsee
3
:2
3
:11
11
:9
11
:13
11
:7
11
:3
11672
Andreas Westphal
Bert Schönsee
1
:3
11
:13
8
:11
11
:6
8
:11
11672
David Dawidowski
Bert Schönsee
2
:3
11
:8
10
:12
5
:11
11
:6
7
:11
11672
Ronny Gau
Bert Schönsee
3
:0
11
:3
11
:9
11
:8
11681
Bert Schönsee
Nico Bauermeister
1
:3
11
:9
3
:11
9
:11
5
:11
11681
Bert Schönsee
Sven Sonnenburg
0
:3
7
:11
4
:11
11
:13
11681
Bert Schönsee
Stefan Hegenbarth
3
:1
11
:9
7
:11
11
:7
12
:10
11701
Alexander Gigl
Bert Schönsee
3
:1
11
:7
11
:8
6
:11
11
:7
11701
Torsten Prautsch
Bert Schönsee
3
:0
15
:13
11
:9
11
:4
11714
Matthias Umlauf
Bert Schönsee
3
:0
11
:7
11
:6
11
:6
11714
Tobias Blodau
Bert Schönsee
3
:0
11
:1
13
:11
11
:7
11722
Bert Schönsee
Bernd Lange
2
:3
12
:10
3
:11
11
:5
5
:11
10
:12
11722
Bert Schönsee
Marcus Propson
1
:3
9
:11
3
:11
13
:11
7
:11
11722
Bert Schönsee
Wolfgang Kirmse
2
:3
11
:4
8
:11
11
:9
12
:14
7
:11
11729
Maurice Gaertner
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:5
11
:8
11729
Felix Schindler
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:8
12
:10
11729
Hartmut Gaertner
Bert Schönsee
3
:1
11
:7
11
:8
10
:12
11
:5
11733
Bert Schönsee
Reiner Netzker
0
:3
7
:11
6
:11
7
:11
11733
Bert Schönsee
Carsten Stenz
1
:3
5
:11
7
:11
11
:4
11
:13
11733
Bert Schönsee
Werner Püschel
1
:3
7
:11
7
:11
11
:5
10
:12
11733
Bert Schönsee
Alfred Mewes
1
:3
5
:11
11
:6
5
:11
5
:11
11742
Bert Schönsee
Manuel Christoph
0
:3
9
:11
6
:11
7
:11
11742
Bert Schönsee
David Dawidowski
0
:3
5
:11
6
:11
2
:11
11754
Bert Schönsee
Sven Engelmann
1
:3
11
:9
7
:11
6
:11
7
:11
11754
Bert Schönsee
Norbert Grösch
0
:3
11
:13
8
:11
6
:11
© TT-Erkner.de