Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11827
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
35:25
597:537
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
Spieler 1
Thomas Gebert
Guido Uecker
Spieler 2
Mario Laaser
Marek Janusz
Spieler 3
Jan Kleppe
Thomas Fritsch
Spieler 4
Andreas Pufahl
Andre Gollmer
Doppel 1
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Guido Uecker
/
Marek Janusz
Doppel 2
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Thomas Fritsch
/
Andre Gollmer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Guido Uecker
/
Marek Janusz
11
:7
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
1:0
2
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Thomas Fritsch
/
Andre Gollmer
11
:6
11
:6
7
:11
7
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Mario Laaser
Guido Uecker
14
:12
11
:9
9
:11
11
:13
11
:7
3
:2
1:0
2:1
4
Jan Kleppe
Marek Janusz
6
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Andreas Pufahl
Thomas Fritsch
11
:7
11
:6
14
:12
3
:0
1:0
3:2
6
Thomas Gebert
Andre Gollmer
6
:11
7
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Mario Laaser
Marek Janusz
12
:10
4
:11
11
:4
11
:5
3
:1
1:0
4:3
8
Jan Kleppe
Thomas Fritsch
8
:11
11
:8
14
:12
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:3
9
Thomas Gebert
Guido Uecker
8
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Andreas Pufahl
Andre Gollmer
11
:1
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
6:4
11
Jan Kleppe
Guido Uecker
9
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Andreas Pufahl
Marek Janusz
11
:4
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
7:5
13
Thomas Gebert
Thomas Fritsch
11
:6
11
:2
11
:8
3
:0
1:0
8:5
14
Mario Laaser
Andre Gollmer
11
:7
11
:4
17
:19
11
:4
3
:1
1:0
9:5
15
Andreas Pufahl
Guido Uecker
15
:13
11
:9
8
:11
8
:11
4
:11
2
:3
0:1
9:6
16
Thomas Gebert
Marek Janusz
11
:5
10
:12
12
:10
13
:11
3
:1
1:0
10:6
© TT-Erkner.de