Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11829
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
36:37
665:659
SG Chemie Erkner III
TTV GSG Fürstenwalde II
Spieler 1
Dietmar Trenn
Burghard Holtz
Spieler 2
Anton Knippel
(E)
Frank Rüdinger
Spieler 3
Robert Peucker
Rosi Strohmeyer
Spieler 4
Jörn Gade
Heike Thiem
Doppel 1
Dietmar Trenn
/
Jörn Gade
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Doppel 2
Anton Knippel
(E) /
Robert Peucker
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dietmar Trenn
/
Jörn Gade
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
11
:3
11
:8
8
:11
14
:12
3
:1
1:0
1:0
2
Anton Knippel (E)
/
Robert Peucker
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
8
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Anton Knippel
(E)
Burghard Holtz
7
:11
5
:11
12
:14
0
:3
0:1
1:2
4
Robert Peucker
Frank Rüdinger
12
:10
11
:8
9
:11
5
:11
8
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Jörn Gade
Rosi Strohmeyer
11
:8
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Dietmar Trenn
Heike Thiem
11
:8
5
:11
8
:11
11
:8
11
:5
3
:2
1:0
3:3
7
Anton Knippel
(E)
Frank Rüdinger
6
:11
4
:11
11
:9
11
:13
1
:3
0:1
3:4
8
Robert Peucker
Rosi Strohmeyer
12
:10
11
:5
7
:11
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:4
9
Dietmar Trenn
Burghard Holtz
12
:10
11
:9
11
:3
3
:0
1:0
5:4
10
Jörn Gade
Heike Thiem
2
:11
11
:5
9
:11
11
:8
12
:10
3
:2
1:0
6:4
11
Robert Peucker
Burghard Holtz
3
:11
11
:5
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Jörn Gade
Frank Rüdinger
11
:7
8
:11
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
7:5
13
Dietmar Trenn
Rosi Strohmeyer
11
:3
11
:0
5
:11
6
:11
11
:1
3
:2
1:0
8:5
14
Anton Knippel
(E)
Heike Thiem
4
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
8:6
15
Jörn Gade
Burghard Holtz
7
:11
7
:11
11
:4
8
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Dietmar Trenn
Frank Rüdinger
11
:8
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
9:7
17
Anton Knippel
(E)
Rosi Strohmeyer
7
:11
9
:11
11
:8
11
:7
11
:13
2
:3
0:1
9:8
18
Robert Peucker
Heike Thiem
12
:10
11
:9
8
:11
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de