Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Jörn Gade
1. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Jörn Gade
Mannschaft:
SG Chemie Erkner III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jörn Gade
2514
: 2351
163
147
: 114
33
23
: 11
18
: 16
41
: 27
14
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11759
Sybille Sarnes
Jörn Gade
0
:3
5
:11
2
:11
6
:11
11759
Andreas Fels
Jörn Gade
2
:3
11
:9
9
:11
4
:11
11
:6
9
:11
11759
Frank Seehawer
Jörn Gade
2
:3
6
:11
11
:5
11
:13
11
:9
9
:11
11769
Matthias Bergemann
Jörn Gade
1
:3
6
:11
11
:9
7
:11
4
:11
11769
Frank Teichmann
Jörn Gade
2
:3
7
:11
11
:9
11
:9
8
:11
10
:12
11769
Stefan Fritzsche
Jörn Gade
0
:3
9
:11
3
:11
7
:11
11772
Rosi Strohmeyer
Jörn Gade
1
:3
11
:8
7
:11
6
:11
8
:11
11772
Heike Thiem
Jörn Gade
3
:1
11
:8
11
:7
10
:12
11
:7
11772
Burghard Holtz
Jörn Gade
3
:2
11
:8
7
:11
11
:7
6
:11
14
:12
11772
Mario Eisermann
Jörn Gade
0
:3
5
:11
6
:11
4
:11
11779
Jörn Gade
Guido Uecker
3
:1
11
:6
12
:10
9
:11
14
:12
11779
Jörn Gade
Bernd Fischer
3
:2
9
:11
9
:11
11
:5
11
:5
11
:4
11779
Jörn Gade
Sven Schneider
3
:0
11
:3
11
:6
12
:10
11779
Jörn Gade
Frank Lode
3
:0
12
:10
13
:11
11
:8
11781
Kersten Berlin
Jörn Gade
0
:3
8
:11
9
:11
7
:11
11781
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
2
:3
8
:11
9
:11
11
:8
14
:12
6
:11
11781
Helmut Kraft
Jörn Gade
2
:3
11
:9
4
:11
8
:11
11
:7
9
:11
11781
Mathias Kunow
Jörn Gade
3
:0
11
:9
11
:3
11
:9
11789
Jörn Gade
Roy Schüan-Sarnes
0
:3
8
:11
7
:11
7
:11
11789
Jörn Gade
Hardy Quiel
3
:0
11
:8
11
:9
11
:8
11789
Jörn Gade
Michael Schüler
0
:3
9
:11
10
:12
7
:11
11794
Jörn Gade
Ronald Müller
3
:1
11
:6
16
:14
4
:11
11
:9
11794
Jörn Gade
Heiko Petrick
3
:2
11
:9
11
:4
9
:11
10
:12
11
:9
11794
Jörn Gade
Andreas Mutschke
0
:3
7
:11
4
:11
6
:11
11797
Werner Püschel
Jörn Gade
3
:2
11
:8
6
:11
11
:5
4
:11
15
:13
11797
Mario Lück-Ziersch
Jörn Gade
3
:1
11
:8
8
:11
16
:14
11
:6
11797
Rene Hornig
Jörn Gade
1
:3
8
:11
11
:6
10
:12
14
:16
11804
Jörn Gade
Marcus Propson
1
:3
11
:9
7
:11
6
:11
6
:11
11804
Jörn Gade
Ronny Saarow
3
:1
9
:11
12
:10
12
:10
11
:9
11804
Jörn Gade
Alexander Schmidt
3
:0
11
:9
11
:6
11
:6
11804
Jörn Gade
Mathias Mitschker
3
:1
3
:11
11
:2
11
:9
11
:6
11807
Jan Kleppe
Jörn Gade
3
:2
11
:7
10
:12
12
:10
10
:12
11
:9
11807
Mario Laaser
Jörn Gade
3
:1
11
:0
11
:9
4
:11
11
:8
11807
Steffen Nielitz
Jörn Gade
2
:3
3
:11
11
:8
8
:11
11
:9
3
:11
11811
Jörn Gade
Jost Merkel
3
:1
11
:6
11
:7
8
:11
11
:8
11811
Jörn Gade
Frank Seehawer
3
:0
11
:8
11
:6
11
:3
11824
Jörn Gade
Frank Teichmann
3
:1
11
:3
11
:8
6
:11
11
:4
11824
Jörn Gade
Andre´Trompa
3
:0
11
:7
11
:6
14
:12
11824
Jörn Gade
Matthias Bergemann
2
:3
7
:11
11
:5
10
:12
11
:9
4
:11
11824
Jörn Gade
Anton Knippel
1
:3
5
:11
6
:11
11
:7
12
:14
11829
Jörn Gade
Rosi Strohmeyer
3
:0
11
:8
11
:5
11
:5
11829
Jörn Gade
Heike Thiem
3
:2
2
:11
11
:5
9
:11
11
:8
12
:10
11829
Jörn Gade
Frank Rüdinger
3
:1
11
:7
8
:11
11
:5
11
:7
11829
Jörn Gade
Burghard Holtz
1
:3
7
:11
7
:11
11
:4
8
:11
11833
Mandy Ksink
Jörn Gade
3
:1
12
:14
11
:9
11
:7
11
:5
11833
Andre Gollmer
Jörn Gade
0
:3
2
:11
8
:11
6
:11
11833
Frank Lode
Jörn Gade
3
:1
11
:8
11
:7
9
:11
11
:7
11833
Florian Schneider
Jörn Gade
0
:3
4
:11
7
:11
10
:12
11839
Jörn Gade
Dirk Hoffmann
3
:0
11
:6
11
:9
11
:7
11839
Jörn Gade
Daniel Burdach
0
:3
14
:16
10
:12
3
:11
11839
Jörn Gade
Christian Jaensch
3
:0
11
:5
11
:7
11
:4
11839
Jörn Gade
Mathias Kunow
3
:0
11
:8
11
:8
14
:12
11840
Michael Schüler
Jörn Gade
1
:3
11
:9
2
:11
9
:11
8
:11
11840
Markus Burghardt
Jörn Gade
3
:1
11
:6
8
:11
11
:7
11
:7
11840
Stephan Schüler
Jörn Gade
2
:3
11
:3
9
:11
11
:8
7
:11
8
:11
11840
Knut Wolf
Jörn Gade
0
:3
7
:11
5
:11
10
:12
11848
Klaus Wilke
Jörn Gade
2
:3
8
:11
5
:11
11
:3
11
:7
7
:11
11848
Heiko Petrick
Jörn Gade
3
:1
9
:11
11
:8
11
:8
11
:9
11848
Ronald Müller
Jörn Gade
3
:0
12
:10
11
:6
11
:6
11848
Stefan von Collrepp
Jörn Gade
0
:3
5
:11
5
:11
8
:11
11854
Jörn Gade
Mario Lück-Ziersch
2
:3
12
:10
11
:8
3
:11
7
:11
9
:11
11854
Jörn Gade
Rene Hornig
3
:0
11
:5
11
:6
11
:5
11854
Jörn Gade
Alfred Mewes
0
:3
10
:12
6
:11
9
:11
11854
Jörn Gade
Werner Püschel
2
:3
12
:10
10
:12
11
:9
6
:11
6
:11
11856
Ronny Saarow
Jörn Gade
3
:1
11
:4
11
:5
9
:11
11
:5
11856
Marcus Propson
Jörn Gade
3
:0
11
:4
11
:7
11
:7
11856
Mathias Mitschker
Jörn Gade
3
:0
14
:12
11
:8
13
:11
11856
Alexander Schmidt
Jörn Gade
3
:1
13
:11
11
:13
11
:8
11
:4
11864
Jörn Gade
Thomas Gebert
3
:1
9
:11
11
:9
15
:13
11
:6
11864
Jörn Gade
Mario Laaser
1
:3
12
:14
4
:11
11
:3
5
:11
11864
Jörn Gade
Wilfried Flauaus
3
:0
11
:4
11
:8
11
:7
11864
Jörn Gade
Andreas Pufahl
2
:3
4
:11
11
:6
7
:11
13
:11
6
:11
© TT-Erkner.de