Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11961
3. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
33:25
536:480
Sieger:
SG Rauen 1951 V
SG Rauen 1951 VI
Spieler 1
Tim Wutka
Antje Rusch
Spieler 2
Tino Lemanski
Dietmar Kultus
Spieler 3
Sedar Acar
Servet Asmadiredja
Spieler 4
Thomas Illmer
Noel Sappeck
Doppel 1
Tim Wutka
/
Thomas Illmer
Antje Rusch
/
Dietmar Kultus
Doppel 2
Eberhard Kupfer
/
Sedar Acar
Mario Kuckuk
/
Robert Blacha
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tim Wutka
/
Thomas Illmer
Antje Rusch
/
Dietmar Kultus
6
:11
12
:10
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Eberhard Kupfer
/
Sedar Acar
Mario Kuckuk
/
Robert Blacha
11
:1
11
:5
11
:4
3
:0
1:0
1:1
3
Tino Lemanski
Antje Rusch
9
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Sedar Acar
Dietmar Kultus
3
:11
3
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Thomas Illmer
Servet Asmadiredja
11
:6
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Tim Wutka
Noel Sappeck
12
:10
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Tino Lemanski
Dietmar Kultus
11
:6
3
:11
4
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Sedar Acar
Servet Asmadiredja
9
:11
11
:5
7
:11
14
:16
1
:3
0:1
3:5
9
Tim Wutka
Antje Rusch
11
:2
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
4:5
10
Thomas Illmer
Noel Sappeck
11
:6
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
5:5
11
Sedar Acar
Antje Rusch
7
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Thomas Illmer
Dietmar Kultus
7
:11
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Tim Wutka
Servet Asmadiredja
11
:5
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
6:7
14
Tino Lemanski
Noel Sappeck
12
:10
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
7:7
15
Thomas Illmer
Antje Rusch
11
:9
9
:11
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
8:7
16
Tim Wutka
Dietmar Kultus
3
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Tino Lemanski
Servet Asmadiredja
11
:5
11
:8
11
:1
3
:0
1:0
9:8
18
Sedar Acar
Noel Sappeck
11
:3
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de