Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Annette Zickerick
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Annette Zickerick
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Annette Zickerick
2398
: 2260
138
140
: 111
29
18
: 14
22
: 12
40
: 26
14
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11957
Annette Zickerick
Christoph Klein
3
:0
13
:11
13
:11
11
:8
11957
Annette Zickerick
Ingolf Loos
3
:2
11
:6
11
:6
11
:13
8
:11
11
:9
11957
Annette Zickerick
Norbert Peters
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
11962
Philip Lindner
Annette Zickerick
1
:3
2
:11
5
:11
11
:7
6
:11
11962
Carsten Pfundt
Annette Zickerick
1
:3
7
:11
6
:11
11
:6
7
:11
11962
Tino Schwarzer
Annette Zickerick
3
:0
11
:7
11
:7
11
:9
11968
Annette Zickerick
Dieter Wasielewski
3
:1
4
:11
11
:5
11
:3
11
:7
11968
Annette Zickerick
Nicole Bierfreund
3
:0
11
:4
11
:5
11
:7
11968
Annette Zickerick
Jürgen Gühmann
3
:2
11
:4
7
:11
11
:7
7
:11
11
:7
11973
Eberhard Kupfer
Annette Zickerick
1
:3
12
:10
12
:14
14
:16
5
:11
11973
Thomas Illmer
Annette Zickerick
3
:1
11
:9
7
:11
11
:4
11
:6
11973
Tim Wutka
Annette Zickerick
3
:1
11
:8
6
:11
11
:6
11
:8
11981
Heinz Maleck
Annette Zickerick
3
:0
12
:10
11
:9
11
:6
11981
Anja Richter
Annette Zickerick
1
:3
10
:12
7
:11
11
:8
3
:11
11981
Wolfgang Bandow
Annette Zickerick
3
:0
11
:3
11
:3
11
:1
11989
Hans-Dieter Bathelt
Annette Zickerick
3
:1
9
:11
11
:4
11
:8
11
:9
11989
Erwin Broese
Annette Zickerick
3
:0
11
:4
11
:8
11
:5
11989
Rolf Röschke
Annette Zickerick
1
:3
9
:11
11
:8
10
:12
13
:15
11989
Max Blumentritt
Annette Zickerick
3
:2
11
:8
13
:15
9
:11
11
:6
11
:8
11995
Annette Zickerick
Reinhart Hanner
3
:1
11
:4
12
:10
4
:11
11
:8
11995
Annette Zickerick
Jürgen Wiese
3
:0
22
:20
11
:9
12
:10
12000
Robert Blacha
Annette Zickerick
0
:3
6
:11
5
:11
3
:11
12000
Mario Kuckuk
Annette Zickerick
1
:3
12
:10
3
:11
9
:11
8
:11
12007
Annette Zickerick
Maik Kratzer
0
:3
2
:11
7
:11
4
:11
12007
Annette Zickerick
Guido Schroeder
3
:1
11
:6
8
:11
11
:8
14
:12
12007
Annette Zickerick
Frank Helbig
2
:3
7
:11
11
:9
12
:10
18
:20
11
:13
12007
Annette Zickerick
Tobias Ebel
2
:3
11
:5
11
:8
8
:11
8
:11
7
:11
12012
Karsten Sielaff
Annette Zickerick
0
:3
3
:11
6
:11
5
:11
12012
Rainer Galisch
Annette Zickerick
0
:3
10
:12
8
:11
7
:11
12015
Jinlin Zeng
Annette Zickerick
3
:1
11
:8
11
:9
4
:11
12
:10
12015
David Marehn
Annette Zickerick
0
:3
3
:11
7
:11
9
:11
12015
Jonas Wambeck
Annette Zickerick
3
:2
3
:11
11
:13
11
:3
11
:7
11
:5
12022
André Diener
Annette Zickerick
1
:3
11
:4
9
:11
9
:11
8
:11
12022
Christoph Klein
Annette Zickerick
3
:0
11
:7
11
:9
11
:6
12022
Norbert Peters
Annette Zickerick
3
:1
11
:13
11
:8
11
:9
11
:4
12029
Annette Zickerick
Jean-Pascal Landmann
1
:3
6
:11
2
:11
11
:9
12
:14
12029
Annette Zickerick
Alexander Klimakow
3
:1
7
:11
11
:6
12
:10
11
:7
12029
Annette Zickerick
Philip Lindner
3
:0
11
:4
11
:4
11
:5
12038
Nicole Bierfreund
Annette Zickerick
0
:3
5
:11
4
:11
10
:12
12038
Wolfram Landerer
Annette Zickerick
2
:3
13
:15
11
:9
11
:9
6
:11
9
:11
12038
Marko Graf
Annette Zickerick
2
:3
8
:11
5
:11
13
:11
11
:9
6
:11
12042
Annette Zickerick
Tim Wutka
3
:1
11
:6
11
:9
6
:11
11
:8
12042
Annette Zickerick
Eberhard Kupfer
3
:0
11
:5
11
:5
11
:3
12042
Annette Zickerick
Thomas Illmer
3
:2
7
:11
11
:8
15
:13
10
:12
11
:7
12048
Annette Zickerick
Richard Repa
0
:3
6
:11
6
:11
6
:11
12048
Annette Zickerick
Anja Richter
3
:2
11
:6
11
:6
8
:11
7
:11
11
:8
12048
Annette Zickerick
Bernd Klose
3
:0
11
:9
12
:10
11
:4
12048
Annette Zickerick
Heinz Maleck
2
:3
13
:11
11
:7
10
:12
9
:11
11
:13
12054
Annette Zickerick
Hans-Dieter Bathelt
3
:2
6
:11
14
:12
11
:5
9
:11
11
:6
12054
Annette Zickerick
Axel Ziller
0
:3
8
:11
3
:11
5
:11
12054
Annette Zickerick
Erwin Broese
2
:3
8
:11
9
:11
11
:5
11
:6
9
:11
12062
Jürgen Wiese
Annette Zickerick
0
:3
6
:11
6
:11
4
:11
12062
Olaf Keller
Annette Zickerick
3
:1
11
:6
11
:2
4
:11
11
:6
12062
Reinhart Hanner
Annette Zickerick
1
:3
8
:11
4
:11
13
:11
6
:11
12066
Annette Zickerick
Dietmar Kultus
0
:3
4
:11
10
:12
5
:11
12066
Annette Zickerick
Mario Kuckuk
3
:0
11
:8
11
:7
11
:4
12066
Annette Zickerick
Jürgen Franzek
3
:0
11
:8
11
:8
11
:8
12071
Maik Kratzer
Annette Zickerick
3
:0
11
:4
11
:6
11
:2
12071
Guido Schroeder
Annette Zickerick
1
:3
6
:11
6
:11
11
:9
7
:11
12071
Tobias Ebel
Annette Zickerick
3
:1
11
:8
10
:12
11
:8
11
:8
12077
Annette Zickerick
Roy Tackenberg
3
:0
12
:10
11
:9
11
:4
12077
Annette Zickerick
Finn Gielisch
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
12077
Annette Zickerick
Heidi Dreher
3
:2
5
:11
11
:7
11
:8
4
:11
11
:6
12085
Annette Zickerick
David Marehn
3
:1
10
:12
11
:6
11
:1
12
:10
12085
Annette Zickerick
Kai Hamacher
3
:1
7
:11
11
:4
11
:7
11
:5
12085
Annette Zickerick
Manfred Herrmann
3
:1
11
:8
9
:11
11
:9
11
:9
© TT-Erkner.de