Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Wolfgang Bandow
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Wolfgang Bandow
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Wolfgang Bandow
987
: 597
390
76
: 20
56
16
: 2
8
: 2
24
: 4
20
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11960
Jürgen Wiese
Wolfgang Bandow
0
:3
4
:11
4
:11
3
:11
11960
Eckhard Schütz
Wolfgang Bandow
0
:3
1
:11
1
:11
2
:11
11964
Wolfgang Bandow
Guido Schroeder
3
:0
11
:4
11
:1
11
:7
11964
Wolfgang Bandow
Gerd Vogel
3
:0
15
:13
11
:6
11
:1
11964
Wolfgang Bandow
Tobias Ebel
3
:1
7
:11
11
:7
11
:5
11
:6
11964
Wolfgang Bandow
Maik Kratzer
3
:0
11
:5
11
:8
12
:10
11981
Wolfgang Bandow
Joachim Baldermann
3
:2
11
:4
8
:11
9
:11
11
:1
11
:6
11981
Wolfgang Bandow
Annette Zickerick
3
:0
11
:3
11
:3
11
:1
11981
Wolfgang Bandow
Rainer Schmädicke
2
:3
7
:11
7
:11
11
:9
11
:6
12
:14
11981
Wolfgang Bandow
André Zickerick
3
:0
11
:3
11
:3
11
:6
11986
Wolfgang Bandow
Antje Rusch
3
:0
11
:5
11
:5
11
:5
11986
Wolfgang Bandow
Dietmar Kultus
0
:3
5
:11
6
:11
7
:11
11986
Wolfgang Bandow
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:2
11
:7
11
:6
11998
Wolfgang Bandow
Tim Wutka
3
:0
11
:4
11
:3
11
:9
11998
Wolfgang Bandow
Thomas Illmer
3
:1
11
:7
10
:12
11
:6
11
:8
12005
Wolfgang Bandow
Philip Lindner
3
:0
11
:2
11
:8
11
:4
12005
Wolfgang Bandow
Tobias Meinicke
3
:1
11
:1
11
:13
11
:1
11
:4
12005
Wolfgang Bandow
Jean-Pascal Landmann
3
:0
11
:3
11
:2
11
:5
12024
Wolfgang Bandow
Reinhart Hanner
3
:2
12
:10
3
:11
11
:4
8
:11
11
:5
12024
Wolfgang Bandow
Olaf Keller
3
:0
11
:3
11
:5
13
:11
12040
Wolfgang Bandow
Roy Tackenberg
3
:0
12
:10
11
:6
11
:7
12040
Wolfgang Bandow
Jens Neitzke
3
:0
11
:4
11
:1
11
:1
12057
Wolfgang Bandow
Anika Zickerick
3
:0
11
:5
11
:3
11
:6
12057
Wolfgang Bandow
Karsten Karius
3
:0
11
:5
11
:3
11
:9
12083
Wolfgang Bandow
Axel Ziller
2
:3
8
:11
11
:6
11
:8
4
:11
9
:11
12083
Wolfgang Bandow
Max Blumentritt
3
:1
11
:7
11
:5
9
:11
11
:2
12083
Wolfgang Bandow
Dieter Graßmann
0
:3
6
:11
3
:11
3
:11
12083
Wolfgang Bandow
Stephan Roth
3
:0
11
:3
11
:9
11
:3
© TT-Erkner.de