Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Christoph Klein
3. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Christoph Klein
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Christoph Klein
1207
: 1492
-285
45
: 104
-59
5
: 16
2
: 17
7
: 33
-26
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11536
Annette Zickerick
Christoph Klein
3
:1
2
:11
11
:3
11
:4
11
:6
11536
Rainer Schmädicke
Christoph Klein
3
:0
11
:4
11
:7
11
:6
11544
Jens Kubannek
Christoph Klein
3
:0
11
:3
11
:7
11
:8
11544
Thomas Illmer
Christoph Klein
3
:0
11
:8
11
:3
11
:5
11550
Christoph Klein
Manfred Huhnke
1
:3
6
:11
2
:11
11
:9
9
:11
11550
Christoph Klein
Peter Mewes
0
:3
8
:11
10
:12
10
:12
11550
Christoph Klein
Andreas Czerny
0
:3
10
:12
5
:11
2
:11
11557
Tim Fuhrmann
Christoph Klein
2
:3
11
:6
10
:12
8
:11
12
:10
6
:11
11557
Reinhart Hanner
Christoph Klein
3
:0
11
:4
11
:4
11
:7
11557
Rainer Schieritz
Christoph Klein
3
:2
11
:5
7
:11
7
:11
11
:4
11
:4
11560
Christoph Klein
David Marehn
3
:2
12
:10
5
:11
12
:10
9
:11
12
:10
11560
Christoph Klein
Manfred Herrmann
2
:3
12
:14
11
:8
11
:9
4
:11
6
:11
11560
Christoph Klein
Jinlin Zeng
1
:3
9
:11
11
:7
10
:12
10
:12
11565
Tino Schwarzer
Christoph Klein
3
:0
11
:9
11
:6
11
:5
11565
Erik Grzmehle
Christoph Klein
3
:1
11
:2
11
:8
9
:11
11
:5
11565
Jean-Pascal Landmann
Christoph Klein
3
:0
11
:7
19
:17
17
:15
11568
Jörg Muskulus
Christoph Klein
3
:0
11
:4
11
:8
11
:9
11568
Heidi Dreher
Christoph Klein
1
:3
4
:11
11
:8
9
:11
6
:11
11568
Carsten Spiegel
Christoph Klein
3
:0
12
:10
11
:7
11
:8
11574
Christoph Klein
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11574
Christoph Klein
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11587
Max Blumentritt
Christoph Klein
3
:0
11
:1
11
:6
11
:5
11587
Dieter Graßmann
Christoph Klein
3
:0
11
:5
11
:1
11
:4
11589
Christoph Klein
Antje Rusch
1
:3
10
:12
11
:9
9
:11
9
:11
11589
Christoph Klein
Thomas Illmer
3
:0
11
:9
13
:11
12
:10
11589
Christoph Klein
Dietrich Titze
1
:3
11
:8
9
:11
6
:11
11
:13
11589
Christoph Klein
Leon Sappeck
1
:3
8
:11
11
:9
6
:11
1
:11
11600
Christoph Klein
Katrin Albrecht
2
:3
11
:8
12
:10
10
:12
6
:11
6
:11
11600
Christoph Klein
Tim Fuhrmann
1
:3
8
:11
11
:8
7
:11
8
:11
11600
Christoph Klein
Rainer Schieritz
1
:3
5
:11
7
:11
11
:8
8
:11
11603
Kai Hamacher
Christoph Klein
3
:2
10
:12
11
:8
11
:6
9
:11
11
:7
11603
Jinlin Zeng
Christoph Klein
3
:1
11
:9
11
:6
9
:11
11
:6
11603
Jonas Wambeck
Christoph Klein
3
:0
11
:4
11
:5
11
:2
11609
Christoph Klein
Adnan Honjic
2
:3
11
:8
6
:11
11
:6
6
:11
10
:12
11609
Christoph Klein
Jean-Pascal Landmann
2
:3
11
:7
13
:11
8
:11
7
:11
7
:11
11609
Christoph Klein
Jacqueline Schönbein
3
:0
13
:11
11
:5
11
:9
11609
Christoph Klein
Erik Grzmehle
1
:3
10
:12
6
:11
11
:4
8
:11
11615
Christoph Klein
Jörg Muskulus
0
:3
9
:11
4
:11
10
:12
11615
Christoph Klein
Cathleen Klein
1
:3
11
:7
7
:11
9
:11
4
:11
11615
Christoph Klein
Carsten Spiegel
0
:3
7
:11
3
:11
6
:11
© TT-Erkner.de