Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Frank Gille
3. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Frank Gille
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Gille
1983
: 1739
244
126
: 74
52
23
: 8
13
: 8
36
: 16
20
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12463
Guido Schroeder
Frank Gille
2
:3
6
:11
11
:9
11
:8
7
:11
8
:11
12463
Frank Helbig
Frank Gille
2
:3
8
:11
11
:6
11
:4
2
:11
8
:11
12463
Gerd Vogel
Frank Gille
1
:3
9
:11
10
:12
11
:5
6
:11
12463
Maik Kratzer
Frank Gille
3
:0
11
:2
11
:6
11
:7
12467
Frank Gille
Mario Kuckuk
3
:2
10
:12
11
:6
16
:18
12
:10
11
:9
12467
Frank Gille
Noel Sappeck
3
:0
11
:7
11
:8
11
:6
12467
Frank Gille
Servet Asmadiredja
3
:0
11
:6
11
:2
11
:6
12476
Jürgen Gühmann
Frank Gille
1
:3
9
:11
10
:12
11
:4
11
:13
12476
Dieter Wasielewski
Frank Gille
0
:3
10
:12
8
:11
7
:11
12476
Marko Graf
Frank Gille
1
:3
9
:11
6
:11
11
:8
7
:11
12476
Nicole Bierfreund
Frank Gille
3
:2
11
:7
11
:8
8
:11
8
:11
11
:5
12479
Frank Gille
Martin Bronkow
2
:3
6
:11
11
:4
12
:10
6
:11
16
:18
12479
Frank Gille
Manfred Herrmann
1
:3
9
:11
7
:11
13
:11
10
:12
12479
Frank Gille
Jonas Wambeck
3
:1
11
:6
11
:8
10
:12
11
:9
12490
Siegmund Keller
Frank Gille
1
:3
7
:11
11
:9
6
:11
7
:11
12490
Anja Richter
Frank Gille
0
:3
10
:12
5
:11
8
:11
12490
Stefan Spitzl
Frank Gille
0
:3
5
:11
5
:11
5
:11
12490
Olaf Keller
Frank Gille
1
:3
8
:11
5
:11
11
:9
3
:11
12491
Frank Gille
Marvin Grobe
3
:0
11
:8
11
:6
11
:5
12491
Frank Gille
Burkhard Figul
3
:0
13
:11
11
:6
11
:8
12491
Frank Gille
Jean-Pascal Landmann
3
:2
11
:7
7
:11
11
:7
10
:12
11
:7
12491
Frank Gille
Philipp Lindner
3
:0
11
:4
11
:9
11
:7
12503
André Diener
Frank Gille
3
:1
3
:11
11
:9
11
:5
11
:6
12503
Ingolf Loos
Frank Gille
3
:2
9
:11
11
:5
6
:11
11
:8
11
:3
12503
Karsten Karius
Frank Gille
3
:1
11
:8
5
:11
11
:8
11
:8
12514
Heinz Maleck
Frank Gille
3
:1
9
:11
12
:10
11
:4
11
:4
12514
Jürgen Wiese
Frank Gille
1
:3
11
:9
8
:11
7
:11
10
:12
12514
Bernd Klose
Frank Gille
1
:3
10
:12
11
:8
8
:11
4
:11
12514
Rainer Schieritz
Frank Gille
0
:3
4
:11
9
:11
7
:11
12523
Rainer Galisch
Frank Gille
0
:3
6
:11
5
:11
10
:12
12523
Heidi Dreher
Frank Gille
0
:3
5
:11
8
:11
3
:11
12528
Frank Gille
Guido Schroeder
3
:0
11
:1
11
:7
12
:10
12528
Frank Gille
Frank Helbig
3
:1
11
:6
11
:7
10
:12
11
:7
12528
Frank Gille
Maik Kratzer
0
:3
4
:11
9
:11
3
:11
12528
Frank Gille
Gerd Vogel
3
:2
11
:4
10
:12
12
:10
2
:11
11
:9
12536
Mario Kuckuk
Frank Gille
1
:3
6
:11
11
:13
11
:7
3
:11
12536
Noel Sappeck
Frank Gille
3
:2
6
:11
11
:8
11
:7
8
:11
11
:8
12536
Benjamin Röckl
Frank Gille
0
:3
3
:11
1
:11
5
:11
12536
Robert Blacha
Frank Gille
3
:0
11
:5
11
:8
18
:16
12539
Frank Gille
Jürgen Gühmann
3
:1
11
:8
10
:12
11
:7
11
:9
12539
Frank Gille
Nicole Bierfreund
3
:2
6
:11
11
:7
11
:9
15
:17
11
:5
12545
Jonas Wambeck
Frank Gille
3
:2
7
:11
11
:9
11
:13
11
:9
11
:7
12545
Manfred Herrmann
Frank Gille
3
:1
8
:11
11
:9
11
:9
11
:9
12545
Kai Hamacher
Frank Gille
0
:3
5
:11
5
:11
8
:11
12551
Frank Gille
Tobias Munzert
3
:0
11
:3
11
:7
11
:8
12551
Frank Gille
Anja Richter
1
:3
10
:12
12
:10
8
:11
8
:11
12551
Frank Gille
Stefan Spitzl
3
:0
11
:6
11
:4
11
:5
12551
Frank Gille
Olaf Keller
3
:1
11
:7
11
:8
5
:11
11
:4
12558
Philipp Lindner
Frank Gille
0
:3
7
:11
7
:11
10
:12
12558
Alexander Klimakow
Frank Gille
2
:3
11
:7
10
:12
7
:11
11
:8
8
:11
12558
Jean-Pascal Landmann
Frank Gille
3
:0
13
:11
11
:4
11
:9
12558
Tino Schwarzer
Frank Gille
3
:2
8
:11
11
:5
11
:4
15
:17
11
:9
© TT-Erkner.de