Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Wolfram Landerer
3. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Wolfram Landerer
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Wolfram Landerer
1009
: 1050
-41
55
: 61
-6
11
: 11
4
: 6
15
: 17
-2
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12464
Wolfram Landerer
Ingolf Loos
3
:1
14
:12
11
:8
2
:11
11
:9
12464
Wolfram Landerer
Karsten Karius
1
:3
4
:11
8
:11
11
:9
9
:11
12464
Wolfram Landerer
Norbert Peters
1
:3
5
:11
6
:11
11
:9
7
:11
12464
Wolfram Landerer
Eyck Schibilski
3
:0
11
:8
14
:12
13
:11
12472
Reinhart Hanner
Wolfram Landerer
2
:3
11
:5
9
:11
11
:6
7
:11
8
:11
12472
Bernd Klose
Wolfram Landerer
3
:0
11
:7
11
:6
11
:9
12472
Rainer Schieritz
Wolfram Landerer
3
:2
9
:11
8
:11
11
:9
11
:6
11
:6
12499
Jonas Wambeck
Wolfram Landerer
3
:2
3
:11
4
:11
11
:9
11
:9
11
:4
12499
Martin Bronkow
Wolfram Landerer
3
:0
11
:5
11
:5
11
:5
12507
Wolfram Landerer
Helmut Kutzker
1
:3
8
:11
14
:12
10
:12
3
:11
12507
Wolfram Landerer
Guido Schroeder
0
:3
7
:11
5
:11
4
:11
12507
Wolfram Landerer
Tobias Ebel
0
:3
4
:11
3
:11
5
:11
12507
Wolfram Landerer
Frank Bohl
3
:2
7
:11
11
:7
11
:7
8
:11
12
:10
12513
Benjamin Röckl
Wolfram Landerer
0
:3
6
:11
1
:11
3
:11
12513
Robert Blacha
Wolfram Landerer
3
:0
11
:7
11
:7
11
:7
12513
Dietrich Titze
Wolfram Landerer
0
:3
10
:12
5
:11
8
:11
12519
Wolfram Landerer
Jean-Pascal Landmann
0
:3
7
:11
3
:11
9
:11
12519
Wolfram Landerer
Burkhard Figul
3
:2
11
:6
11
:9
6
:11
8
:11
11
:8
12519
Wolfram Landerer
Carsten Pfundt
3
:2
11
:6
3
:11
11
:7
9
:11
11
:5
12524
Wolfram Landerer
Kai Meffert
3
:0
11
:2
11
:8
11
:9
12524
Wolfram Landerer
Eckhard Schütz
3
:1
11
:9
6
:11
11
:6
13
:11
12524
Wolfram Landerer
Stefan Spitzl
3
:0
11
:9
11
:5
11
:5
12529
André Diener
Wolfram Landerer
3
:1
11
:7
9
:11
11
:6
11
:6
12529
Norbert Peters
Wolfram Landerer
3
:0
12
:10
12
:10
11
:8
12537
Wolfram Landerer
Reinhart Hanner
1
:3
11
:8
10
:12
7
:11
9
:11
12537
Wolfram Landerer
Olaf Keller
3
:0
11
:2
11
:8
11
:8
12537
Wolfram Landerer
Heinz Maleck
0
:3
3
:11
3
:11
6
:11
12537
Wolfram Landerer
Jürgen Wiese
3
:0
11
:3
11
:3
11
:8
12549
Wolfram Landerer
Roy Tackenberg
3
:0
11
:5
11
:7
11
:8
12549
Wolfram Landerer
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12549
Wolfram Landerer
Finn Gielisch
0
:3
7
:11
5
:11
6
:11
12549
Wolfram Landerer
Jessica Panter
1
:3
9
:11
4
:11
11
:6
5
:11
© TT-Erkner.de