Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Finn Gielisch
3. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Finn Gielisch
Mannschaft:
TTC Jacobsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Finn Gielisch
1285
: 1295
-10
70
: 72
-2
11
: 15
4
: 7
15
: 22
-7
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12465
Noel Sappeck
Finn Gielisch
3
:2
9
:11
6
:11
12
:10
11
:9
11
:5
12465
Robert Blacha
Finn Gielisch
3
:2
4
:11
11
:7
11
:7
12
:14
11
:7
12465
Jan Schrader
Finn Gielisch
3
:2
9
:11
11
:6
11
:5
4
:11
15
:13
12470
Finn Gielisch
Frank Bohl
3
:0
11
:7
11
:7
11
:1
12470
Finn Gielisch
Tobias Ebel
2
:3
6
:11
3
:11
12
:10
11
:2
9
:11
12470
Finn Gielisch
Gerd Vogel
3
:0
11
:8
11
:8
11
:3
12470
Finn Gielisch
Guido Schroeder
1
:3
7
:11
8
:11
11
:7
8
:11
12473
Martin Bronkow
Finn Gielisch
3
:0
11
:7
11
:5
11
:1
12473
Jinlin Zeng
Finn Gielisch
3
:0
11
:8
11
:5
11
:9
12473
David Marehn
Finn Gielisch
0
:3
9
:11
6
:11
5
:11
12486
Marvin Grobe
Finn Gielisch
3
:2
11
:5
7
:11
11
:5
8
:11
14
:12
12486
Norman Degenkolb
Finn Gielisch
1
:3
14
:12
8
:11
4
:11
6
:11
12486
Carsten Pfundt
Finn Gielisch
0
:3
2
:11
9
:11
7
:11
12494
Finn Gielisch
Stefan Spitzl
3
:1
11
:7
7
:11
11
:6
11
:6
12494
Finn Gielisch
Kai Meffert
3
:2
11
:9
11
:9
8
:11
3
:11
11
:7
12494
Finn Gielisch
Olaf Keller
3
:2
11
:9
4
:11
4
:11
12
:10
11
:7
12494
Finn Gielisch
Anja Richter
2
:3
7
:11
8
:11
18
:16
11
:7
7
:11
12504
Finn Gielisch
Serdar Acar
0
:3
2
:11
2
:11
8
:11
12504
Finn Gielisch
Niels Schalow
3
:0
11
:7
11
:5
11
:6
12511
Finn Gielisch
Karsten Karius
0
:3
8
:11
8
:11
8
:11
12511
Finn Gielisch
Christoph Klein
3
:0
11
:4
11
:7
11
:6
12511
Finn Gielisch
Ingolf Loos
3
:0
11
:4
11
:5
11
:8
12517
Marek Janusz
Finn Gielisch
3
:0
11
:5
11
:7
11
:5
12517
Mandy Ksink
Finn Gielisch
3
:0
11
:7
11
:5
11
:7
12523
Finn Gielisch
Sascha Graf
2
:3
11
:6
11
:7
8
:11
6
:11
4
:11
12523
Finn Gielisch
Benny Priemer
2
:3
12
:10
8
:11
11
:9
7
:11
6
:11
12530
Finn Gielisch
Dietrich Titze
3
:0
11
:4
11
:8
11
:4
12530
Finn Gielisch
Mario Kuckuk
3
:0
11
:7
11
:4
11
:5
12535
Guido Schroeder
Finn Gielisch
3
:1
9
:11
11
:9
11
:8
11
:7
12535
Tobias Ebel
Finn Gielisch
3
:2
9
:11
11
:9
10
:12
11
:9
11
:2
12535
Gerd Vogel
Finn Gielisch
3
:0
11
:9
11
:9
11
:7
12542
Finn Gielisch
Jinlin Zeng
0
:3
8
:11
4
:11
6
:11
12542
Finn Gielisch
Jonas Wambeck
2
:3
8
:11
4
:11
11
:4
11
:6
7
:11
12549
Dieter Wasielewski
Finn Gielisch
3
:1
11
:8
11
:4
8
:11
11
:7
12549
Jürgen Gühmann
Finn Gielisch
0
:3
8
:11
9
:11
3
:11
12549
Wolfram Landerer
Finn Gielisch
0
:3
7
:11
5
:11
6
:11
12549
Nicole Bierfreund
Finn Gielisch
3
:2
13
:15
11
:13
11
:9
11
:7
18
:16
© TT-Erkner.de