Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12411
2. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
23:37
509:589
TTV Hartmannsdorf III
Sieger:
SG Hangelsberg 47 II
Spieler 1
André Zickerick
Thomas Eichhorn
Spieler 2
Annette Zickerick
Helmut Kraft
Spieler 3
Joachim Baldermann
Erik Burdach
Spieler 4
Rainer Schmädicke
Kersten Berlin
Doppel 1
André Zickerick
/
Annette Zickerick
Thomas Eichhorn
/
Erik Burdach
Doppel 2
Joachim Baldermann
/
Rainer Schmädicke
Helmut Kraft
/
Kersten Berlin
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
André Zickerick
/
Annette Zickerick
Thomas Eichhorn
/
Erik Burdach
6
:11
11
:5
11
:7
5
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Joachim Baldermann
/
Rainer Schmädicke
Helmut Kraft
/
Kersten Berlin
11
:9
8
:11
8
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Annette Zickerick
Thomas Eichhorn
14
:16
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Joachim Baldermann
Helmut Kraft
13
:11
8
:11
4
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Rainer Schmädicke
Erik Burdach
11
:7
8
:11
11
:3
7
:11
14
:12
3
:2
1:0
2:3
6
André Zickerick
Kersten Berlin
11
:8
9
:11
8
:11
11
:8
5
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Annette Zickerick
Helmut Kraft
3
:11
11
:8
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Joachim Baldermann
Erik Burdach
7
:11
7
:11
11
:9
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
3:5
9
André Zickerick
Thomas Eichhorn
12
:10
6
:11
11
:6
12
:10
3
:1
1:0
4:5
10
Rainer Schmädicke
Kersten Berlin
8
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:6
11
Joachim Baldermann
Thomas Eichhorn
4
:11
11
:13
9
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Rainer Schmädicke
Helmut Kraft
4
:11
11
:8
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:8
13
André Zickerick
Erik Burdach
11
:5
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
5:8
14
Annette Zickerick
Kersten Berlin
11
:9
4
:11
11
:7
4
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:9
15
Rainer Schmädicke
Thomas Eichhorn
8
:11
7
:11
1
:11
0
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de