Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Bis zum 28.02.2021 ist der Spielbetrieb unterbrochen   !!!


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

 

Die Saison ist beendet !!!

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11294729.09.20   19.0010:0  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.001300212
 1294830.09.20   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.3013005 
 1294930.09.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13004 
 1295001.10.20   19.007:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.0013003 
 1295102.10.20   18.4510:7  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   19.0013006 
 
21295205.10.20   19.002:10  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.001301013
 1295306.10.20   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   13007 
 1295406.10.20   19.004:10  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.0013008 
 1295506.10.20   19.009:9  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Chemie Erkner V-:-.   19.1513009 
 1295623.10.20   19.006:10  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   19.0013011 
 
31295727.10.20   19.0010:0  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf III-:-.   19.001301314
 1295828.10.20   19.0010:5  SG Hangelsberg 47 III:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   19.0013016 
 1295928.10.20   19.0010:8  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.0013014 
 1296029.10.20   19.0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.3013012 
 12961.   -:-  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13015 
 
412962.   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner V-:-.   18.451302115
 12963.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.0013018 
 12964.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   19.0013020 
 12965.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.0013017 
 12966.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.0013019 
 
512967.   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.001302516
 12968.   -:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13026 
 12969.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.3013022 
 12970.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.0013023 
 12971.   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   TTC Jacobsdorf III-:-.   19.0013024 
 
612972.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner V-:-.   19.151302817
 12973.   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.0013030 
 12974.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   13031 
 12975.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.0013029 
 12976.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.0013027 
 
712977.   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   19.001303618
 12978.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.0013032 
 12979.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.0013035 
 12980.   -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13033 
 12981.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTC Jacobsdorf III-:-.   19.0013034 
 
812982.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.301303819
 12983.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.0013037 
 12984.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   13041 
 12985.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner V-:-.   18.4513040 
 12986.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.0013039 
 
912987.   -:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI-:-.   1304320
 12988.   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.0013046 
 12989.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.0013044 
 12990.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.3013042 
 12991.   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.0013045 
 
1012992.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   TTC Jacobsdorf III-:-.   1304821
 12993.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   19.0013051 
 12994.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.0013049 
 12995.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.0013047 
 12996.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner V-:-.   18.4513050 
 
1112997.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   1305422
 12998.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.3013053 
 12999.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.0013056 
 13000.   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.0013055 
 13001.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.0013052 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de