Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12596
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
31:38
632:688
SG Chemie Erkner I
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Hartmut Gaertner
(E)
Boguslaw Kubicki
Spieler 2
Felix Schindler
Günter Rehwinkel
Spieler 3
Matthias Bergemann
(E)
Robert Johann
Spieler 4
Philipp Buttgereit
(E)
Rolf Möslein
Doppel 1
Felix Schindler
/
Matthias Bergemann
(E)
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Doppel 2
Philipp Buttgereit
(E) /
Hartmut Gaertner
(E)
Boguslaw Kubicki
/
Rolf Möslein
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Felix Schindler
/
Matthias Bergemann (E)
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
17
:15
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Philipp Buttgereit (E)
/
Hartmut Gaertner (E)
Boguslaw Kubicki
/
Rolf Möslein
7
:11
11
:9
11
:9
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:0
3
Felix Schindler
Boguslaw Kubicki
9
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Matthias Bergemann
(E)
Günter Rehwinkel
12
:10
1
:11
1
:11
12
:14
1
:3
0:1
2:2
5
Philipp Buttgereit
(E)
Robert Johann
11
:6
6
:11
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
3:2
6
Hartmut Gaertner
(E)
Rolf Möslein
11
:5
4
:11
4
:11
9
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Felix Schindler
Günter Rehwinkel
5
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Matthias Bergemann
(E)
Robert Johann
12
:10
10
:12
9
:11
13
:11
11
:8
3
:2
1:0
4:4
9
Hartmut Gaertner
(E)
Boguslaw Kubicki
11
:4
16
:18
13
:11
11
:7
3
:1
1:0
5:4
10
Philipp Buttgereit
(E)
Rolf Möslein
11
:5
10
:12
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
5:5
11
Matthias Bergemann
(E)
Boguslaw Kubicki
6
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Philipp Buttgereit
(E)
Günter Rehwinkel
10
:12
12
:10
10
:12
11
:6
11
:8
3
:2
1:0
6:6
13
Hartmut Gaertner
(E)
Robert Johann
4
:11
13
:11
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
7:6
14
Felix Schindler
Rolf Möslein
11
:7
12
:10
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
8:6
15
Philipp Buttgereit
(E)
Boguslaw Kubicki
3
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Hartmut Gaertner
(E)
Günter Rehwinkel
6
:11
9
:11
11
:6
12
:14
1
:3
0:1
8:8
17
Felix Schindler
Robert Johann
10
:12
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Matthias Bergemann
(E)
Rolf Möslein
11
:7
11
:6
10
:12
11
:9
3
:1
1:0
9:9
© TT-Erkner.de