Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12764
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
25:35
534:578
GSG Fürstenwalde II
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Heike Thiem
Andreas Pufahl
Spieler 2
Frank Rüdinger
Thomas Gebert
Spieler 3
Mario Eisermann
Dirk Radoschowski
(E)
Spieler 4
Burkhard Holtz
Mario Laaser
Doppel 1
Frank Rüdinger
/
Burkhard Holtz
Mario Laaser
/
Andreas Pufahl
Doppel 2
Heike Thiem
/
Peter Haack
Thomas Gebert
/
Dirk Radoschowski
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Rüdinger
/
Burkhard Holtz
Mario Laaser
/
Andreas Pufahl
5
:11
11
:6
10
:12
6
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Heike Thiem
/
Peter Haack
Thomas Gebert
/
Dirk Radoschowski (E)
11
:9
11
:13
6
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Frank Rüdinger
Andreas Pufahl
11
:8
8
:11
10
:12
3
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Mario Eisermann
Thomas Gebert
11
:8
11
:2
9
:11
11
:3
3
:1
1:0
1:3
5
Burkhard Holtz
Dirk Radoschowski
(E)
11
:2
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
2:3
6
Heike Thiem
Mario Laaser
7
:11
6
:11
11
:8
11
:8
6
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Frank Rüdinger
Thomas Gebert
6
:11
10
:12
6
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Mario Eisermann
Dirk Radoschowski
(E)
5
:11
11
:6
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
3:5
9
Heike Thiem
Andreas Pufahl
4
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Burkhard Holtz
Mario Laaser
11
:5
5
:11
12
:10
16
:14
3
:1
1:0
4:6
11
Mario Eisermann
Andreas Pufahl
4
:11
12
:10
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Burkhard Holtz
Thomas Gebert
14
:12
11
:6
9
:11
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
5:7
13
Heike Thiem
Dirk Radoschowski
(E)
11
:9
15
:13
11
:4
3
:0
1:0
6:7
14
Frank Rüdinger
Mario Laaser
6
:11
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Burkhard Holtz
Andreas Pufahl
6
:11
11
:8
10
:12
3
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Heike Thiem
Thomas Gebert
8
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de