Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12842
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
36:30
598:602
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
SG Rauen 1951 III
Spieler 1
Mathias Kunow
Noel Sappeck
Spieler 2
Dirk Hoffmann
Heiko Petrick
Spieler 3
Christian Jaensch
Harald Kruse
Spieler 4
Daniel Burdach
(E)
Jens Kubannek
Doppel 1
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Noel Sappeck
/
Heiko Petrick
Doppel 2
Christian Jaensch
/
Daniel Burdach
(E)
Harald Kruse
/
Jens Kubannek
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Noel Sappeck
/
Heiko Petrick
10
:12
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Christian Jaensch
/
Daniel Burdach (E)
Harald Kruse
/
Jens Kubannek
11
:8
11
:8
5
:11
11
:9
3
:1
1:0
1:1
3
Dirk Hoffmann
Noel Sappeck
7
:11
15
:17
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Christian Jaensch
Heiko Petrick
7
:11
11
:9
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Daniel Burdach
(E)
Harald Kruse
11
:3
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Mathias Kunow
Jens Kubannek
11
:8
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
3:3
7
Dirk Hoffmann
Heiko Petrick
12
:10
12
:10
11
:13
11
:7
3
:1
1:0
4:3
8
Christian Jaensch
Harald Kruse
2
:11
3
:11
2
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Mathias Kunow
Noel Sappeck
11
:9
9
:11
3
:11
11
:7
7
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Daniel Burdach
(E)
Jens Kubannek
11
:3
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
5:5
11
Christian Jaensch
Noel Sappeck
11
:7
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
6:5
12
Daniel Burdach
(E)
Heiko Petrick
5
:11
11
:6
11
:5
11
:13
7
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Mathias Kunow
Harald Kruse
7
:11
11
:7
11
:8
12
:10
3
:1
1:0
7:6
14
Dirk Hoffmann
Jens Kubannek
4
:11
7
:11
0
:11
0
:3
0:1
7:7
15
Daniel Burdach
(E)
Noel Sappeck
11
:7
7
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
8:7
16
Mathias Kunow
Heiko Petrick
11
:5
5
:11
11
:4
11
:8
3
:1
1:0
9:7
17
Dirk Hoffmann
Harald Kruse
3
:11
9
:11
1
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Christian Jaensch
Jens Kubannek
11
:9
9
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
10:8
© TT-Erkner.de