Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12853
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:4
34:22
536:521
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow II
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Ralf Blacha
(E)
Bernd Lange
Spieler 2
Matthias Gast
Mario Kalisch
Spieler 3
Thomas Gärisch
Frank Boist
Spieler 4
Uwe Mahlkow
Wolfgang Kirmse
Doppel 1
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
Mario Kalisch
/
Frank Boist
Doppel 2
Thomas Gärisch
/
Ralf Blacha
(E)
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
Mario Kalisch
/
Frank Boist
11
:8
18
:16
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Thomas Gärisch
/
Ralf Blacha (E)
Bernd Lange
/
Wolfgang Kirmse
11
:7
11
:8
7
:11
5
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:0
3
Matthias Gast
Bernd Lange
8
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Thomas Gärisch
Mario Kalisch
11
:9
11
:9
13
:11
3
:0
1:0
3:1
5
Uwe Mahlkow
Frank Boist
4
:11
13
:11
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
4:1
6
Ralf Blacha
(E)
Wolfgang Kirmse
12
:10
8
:11
11
:5
6
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:1
7
Matthias Gast
Mario Kalisch
11
:9
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
6:1
8
Thomas Gärisch
Frank Boist
11
:5
4
:11
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
7:1
9
Ralf Blacha
(E)
Bernd Lange
6
:11
3
:11
11
:9
11
:7
3
:11
2
:3
0:1
7:2
10
Uwe Mahlkow
Wolfgang Kirmse
13
:11
11
:13
11
:2
11
:13
11
:2
3
:2
1:0
8:2
11
Thomas Gärisch
Bernd Lange
4
:11
10
:12
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
8:3
12
Uwe Mahlkow
Mario Kalisch
11
:8
11
:13
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
9:3
13
Ralf Blacha
(E)
Frank Boist
11
:9
7
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
9:4
14
Matthias Gast
Wolfgang Kirmse
11
:8
8
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
10:4
© TT-Erkner.de