Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Hallo Alle die Spielpläne sind einsehbar !


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2021/2022Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2021
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Woltersdorf IV hat seine Mannschaft zum 01.09.21 abgemeldet.

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11281506.09.21   19.0010:8  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf II-:-11.01.22   19.001288412
 1281607.09.21   19.3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-13.01.22   19.0012885 
 12817.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   12883 
 1281806.09.21   19.304:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV-:-13.01.22   19.0012886 
 1281909.09.21   19.0010:0  TTV Hartmannsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-10.01.22   19.0012882 
 1282010.09.21   18.4510:3  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV I-:-10.01.22   19.0012881 
 
21282113.09.21   19.0010:4  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV II-:-17.01.22   19.001288713
 1282227.09.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-17.01.22   19.3012890 
 1282313.09.21   19.0010:8  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-18.01.22   19.3012888 
 12824.   -:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12889 
 1282516.09.21   19.007:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner IV-:-21.01.22   18.4512892 
 1282616.09.21   19.001:10  SG Rauen 1951 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-20.01.22   19.0012891 
 
31282720.09.21   19.00-:-  Grünheider SV II:   Grünheider SV I-:-07.02.22   19.001289414
 12828.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-.   12895 
 1282921.09.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Rauen 1951 IV-:-10.02.22   19.0012898 
 1283022.09.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-10.02.22   19.0012897 
 1283123.09.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-07.02.22   19.0012893 
 1283224.09.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner IV-:-08.02.22   20.0012896 
 
41283304.10.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-15.02.22   19.301290015
 1283404.10.21   19.00-:-  Grünheider SV I:   Vorwärts Bad Saarow III-:-16.02.22   19.3012902 
 1283504.10.21   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner IV-:-16.02.22   19.1512904 
 1283605.10.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   TTV Hartmannsdorf II-:-17.02.22   19.0012903 
 1283707.10.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-14.02.22   19.0012899 
 12838.   -:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12901 
 
51283925.10.21   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV-:-24.02.22   19.001290916
 1284026.10.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 II-:-21.02.22   19.0012905 
 12841.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   12910 
 1284225.10.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf II-:-22.02.22   19.0012908 
 1284328.10.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV I-:-21.02.22   19.0012906 
 1284427.10.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner IV:   KSV Fürstenwalde III-:-21.02.22   19.0012907 
 
612845.   -:-  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   1291217
 1284601.11.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-07.03.22   19.0012911 
 1284701.11.21   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-09.03.22   19.3012914 
 1284802.11.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf II-:-08.03.22   19.0012913 
 1284904.11.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II-:-10.03.22   19.0012915 
 1285004.11.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SG Chemie Erkner IV-:-11.03.22   18.4512916 
 
71285108.11.21   19.00-:-  Grünheider SV II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-14.03.22   19.301292018
 1285208.11.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV I-:-14.03.22   19.0012917 
 12853.   -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12919 
 1285409.11.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-17.03.22   19.0012921 
 1285511.11.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner IV-:-18.03.22   18.4512922 
 1285611.11.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Hangelsberg 47 II-:-14.03.22   19.0012918 
 
81285715.11.21   19.00-:-  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf II-:-22.03.22   19.001292619
 1285815.11.21   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   KSV Fürstenwalde III-:-21.03.22   19.0012924 
 12859.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   12928 
 1286015.11.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-22.03.22   19.3012925 
 1286118.11.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-24.03.22   19.0012927 
 1286219.11.21   18.45-:-  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV II-:-21.03.22   19.0012923 
 
91286322.11.21   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SG Rauen 1951 IV-:-07.04.22   19.001293220
 1286422.11.21   19.00-:-  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf II-:-07.04.22   19.0012933 
 1286523.11.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-04.04.22   19.0012929 
 1286623.11.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Chemie Erkner IV-:-08.04.22   18.4512934 
 12867.   -:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12931 
 1286825.11.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV I-:-04.04.22   19.0012930 
 
1012869.   -:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   1293721
 1287006.12.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-05.05.22   19.0012940 
 1287107.12.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-02.05.22   19.0012935 
 1287209.12.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV I-:-02.05.22   19.0012936 
 1287309.12.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-03.05.22   19.3012938 
 1287410.12.21   18.45-:-  SG Chemie Erkner IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-04.05.22   19.3012939 
 
111287513.12.21   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Hangelsberg 47 II-:-09.05.22   19.001294222
 1287614.12.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Grünheider SV II-:-09.05.22   19.0012941 
 1287714.12.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-12.05.22   19.0012945 
 12878.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner IV-:-.   12946 
 1287913.12.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV Hartmannsdorf II-:-12.05.22   19.0012944 
 1288016.12.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-09.05.22   19.0012943 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de