Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13015
3. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:3
34:19
511:450
Sieger:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
SV Woltersdorf 1919 V
Spieler 1
Kay Schybek
Bernd Klose
Spieler 2
Eberhard Heinrich
Jürgen Wiese
Spieler 3
Andreas Czerny
Frank Hildebrandt
Spieler 4
Sylvia Dittrich
Stefan Spitzl
Doppel 1
Sylvia Dittrich
/
Kay Schybek
Bernd Klose
/
Jürgen Wiese
Doppel 2
Andreas Czerny
/
Eberhard Heinrich
Frank Hildebrandt
/
Stefan Spitzl
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Sylvia Dittrich
/
Kay Schybek
Bernd Klose
/
Jürgen Wiese
11
:8
3
:11
3
:11
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Andreas Czerny
/
Eberhard Heinrich
Frank Hildebrandt
/
Stefan Spitzl
6
:11
12
:10
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
1:1
3
Eberhard Heinrich
Bernd Klose
11
:5
9
:11
11
:1
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
2:1
4
Andreas Czerny
Jürgen Wiese
11
:2
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
3:1
5
Sylvia Dittrich
Frank Hildebrandt
12
:10
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
4:1
6
Kay Schybek
Stefan Spitzl
7
:11
11
:6
11
:4
4
:11
11
:7
3
:2
1:0
5:1
7
Eberhard Heinrich
Jürgen Wiese
11
:4
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
6:1
8
Andreas Czerny
Frank Hildebrandt
14
:12
6
:11
11
:6
11
:3
3
:1
1:0
7:1
9
Kay Schybek
Bernd Klose
13
:15
11
:6
15
:13
5
:11
12
:10
3
:2
1:0
8:1
10
Sylvia Dittrich
Stefan Spitzl
12
:10
15
:13
11
:2
3
:0
1:0
9:1
11
Andreas Czerny
Bernd Klose
12
:10
8
:11
4
:11
11
:7
6
:11
2
:3
0:1
9:2
12
Sylvia Dittrich
Jürgen Wiese
4
:11
11
:7
6
:11
6
:11
1
:3
0:1
9:3
13
Kay Schybek
Frank Hildebrandt
10
:12
12
:10
5
:11
11
:5
11
:9
3
:2
1:0
10:3
© TT-Erkner.de