Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13871
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
37:30
627:598
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
KSV Fürstenwalde II
Spieler 1
Bernd Fischer
Torsten Prautsch
Spieler 2
Thomas Fritsch
Werner Püschel
Spieler 3
André Gollmer
Jinlin Zeng
Spieler 4
Frank Lode
Manfred Herrmann
Doppel 1
André Gollmer
/
Thomas Fritsch
Torsten Prautsch
/
Jinlin Zeng
Doppel 2
Frank Lode
/
Bernd Fischer
Werner Püschel
/
Manfred Herrmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
André Gollmer
/
Thomas Fritsch
Torsten Prautsch
/
Jinlin Zeng
8
:11
11
:7
11
:9
5
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Frank Lode
/
Bernd Fischer
Werner Püschel
/
Manfred Herrmann
6
:11
11
:3
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
2:0
3
Thomas Fritsch
Torsten Prautsch
6
:11
8
:11
11
:6
8
:11
1
:3
0:1
2:1
4
André Gollmer
Werner Püschel
12
:10
10
:12
4
:11
7
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Frank Lode
Jinlin Zeng
12
:10
8
:11
9
:11
3
:11
1
:3
0:1
2:3
6
Bernd Fischer
Manfred Herrmann
8
:11
11
:9
7
:11
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Thomas Fritsch
Werner Püschel
11
:9
11
:5
11
:13
11
:9
3
:1
1:0
3:4
8
André Gollmer
Jinlin Zeng
8
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Bernd Fischer
Torsten Prautsch
12
:10
12
:10
10
:12
5
:11
11
:5
3
:2
1:0
4:5
10
Frank Lode
Manfred Herrmann
11
:6
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
5:5
11
André Gollmer
Torsten Prautsch
4
:11
12
:10
10
:12
10
:12
1
:3
0:1
5:6
12
Frank Lode
Werner Püschel
13
:11
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
6:6
13
Bernd Fischer
Jinlin Zeng
11
:7
9
:11
12
:10
11
:6
3
:1
1:0
7:6
14
Thomas Fritsch
Manfred Herrmann
11
:3
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
8:6
15
Frank Lode
Torsten Prautsch
12
:10
8
:11
5
:11
4
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Bernd Fischer
Werner Püschel
11
:8
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
9:7
17
Thomas Fritsch
Jinlin Zeng
8
:11
11
:4
11
:5
7
:11
11
:8
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de