Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13932
2. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
27:36
567:598
TTC Jacobsdorf II
Sieger:
Grünheider SV II
Spieler 1
Frank Boist
Max Bienek
Spieler 2
Carsten Spiegel
(E)
Dieter Graßmann
Spieler 3
Cathleen Klein
Ronny Lemke
Spieler 4
Finn Gielisch
Uwe Kubsch
Doppel 1
Cathleen Klein
/
Carsten Spiegel
(E)
Max Bienek
/
Ronny Lemke
Doppel 2
Frank Boist
/
Finn Gielisch
Dieter Graßmann
/
Uwe Kubsch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Cathleen Klein
/
Carsten Spiegel (E)
Max Bienek
/
Ronny Lemke
7
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Frank Boist
/
Finn Gielisch
Dieter Graßmann
/
Uwe Kubsch
11
:4
11
:9
9
:11
11
:4
3
:1
1:0
1:1
3
Carsten Spiegel
(E)
Max Bienek
3
:11
10
:12
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Cathleen Klein
Dieter Graßmann
9
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Finn Gielisch
Ronny Lemke
17
:15
6
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
2:3
6
Frank Boist
Uwe Kubsch
11
:5
11
:8
11
:2
3
:0
1:0
3:3
7
Carsten Spiegel
(E)
Dieter Graßmann
11
:9
7
:11
10
:12
9
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Cathleen Klein
Ronny Lemke
6
:11
11
:9
9
:11
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
4:4
9
Frank Boist
Max Bienek
15
:13
7
:11
11
:6
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Finn Gielisch
Uwe Kubsch
11
:13
9
:11
16
:14
11
:5
11
:4
3
:2
1:0
5:5
11
Cathleen Klein
Max Bienek
7
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Finn Gielisch
Dieter Graßmann
3
:11
13
:11
3
:11
11
:6
7
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Frank Boist
Ronny Lemke
11
:2
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
6:7
14
Carsten Spiegel
(E)
Uwe Kubsch
9
:11
11
:9
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Finn Gielisch
Max Bienek
10
:12
4
:11
11
:6
11
:3
11
:13
2
:3
0:1
6:9
16
Frank Boist
Dieter Graßmann
8
:11
3
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de