Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Roy Tackenberg
3. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Roy Tackenberg
Mannschaft:
TTC Jacobsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Roy Tackenberg
808
: 1126
-318
29
: 84
-55
4
: 17
1
: 9
5
: 26
-21
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11538
Roy Tackenberg
Frank Helbig
3
:2
0
:11
11
:0
11
:8
10
:12
11
:5
11538
Roy Tackenberg
Gerd Vogel
2
:3
3
:11
8
:11
11
:7
11
:7
4
:11
11538
Roy Tackenberg
Helmut Kutzker
2
:3
12
:10
8
:11
7
:11
11
:8
7
:11
11538
Roy Tackenberg
Guido Schroeder
3
:1
14
:12
8
:11
11
:8
11
:8
11545
Manfred Huhnke
Roy Tackenberg
3
:0
11
:8
12
:10
11
:3
11545
Peter Mewes
Roy Tackenberg
3
:0
11
:7
11
:6
11
:5
11545
Andreas Czerny
Roy Tackenberg
3
:1
11
:4
9
:11
13
:11
11
:6
11548
Roy Tackenberg
Thomas Illmer
0
:3
2
:11
10
:12
8
:11
11548
Roy Tackenberg
Tim Wutka
0
:3
8
:11
4
:11
7
:11
11548
Roy Tackenberg
Leon Sappeck
0
:3
4
:11
4
:11
2
:11
11548
Roy Tackenberg
Antje Rusch
2
:3
9
:11
11
:2
8
:11
11
:5
5
:11
11553
Jinlin Zeng
Roy Tackenberg
3
:0
11
:3
11
:3
11
:4
11553
Manfred Herrmann
Roy Tackenberg
3
:0
11
:6
11
:7
11
:8
11553
Jonas Wambeck
Roy Tackenberg
3
:0
11
:2
11
:2
11
:4
11553
Kai Hamacher
Roy Tackenberg
3
:1
9
:11
12
:10
11
:9
11
:7
11558
Roy Tackenberg
Erik Grzmehle
2
:3
11
:9
5
:11
9
:11
11
:5
4
:11
11558
Roy Tackenberg
Jacqueline Schönbein
3
:1
11
:8
5
:11
11
:8
11
:7
11558
Roy Tackenberg
Carsten Pfundt
1
:3
11
:5
4
:11
8
:11
3
:11
11568
Roy Tackenberg
Ingolf Loos
3
:0
11
:6
11
:3
11
:9
11568
Roy Tackenberg
André Diener
0
:3
5
:11
5
:11
9
:11
11568
Roy Tackenberg
Norbert Peters
0
:3
7
:11
6
:11
6
:11
11585
Gerd Vogel
Roy Tackenberg
3
:1
7
:11
11
:6
11
:8
11
:5
11585
Frank Helbig
Roy Tackenberg
3
:0
11
:8
11
:2
11
:4
11585
Guido Schroeder
Roy Tackenberg
2
:3
4
:11
5
:11
11
:7
11
:3
6
:11
11593
Tim Wutka
Roy Tackenberg
3
:0
11
:5
11
:8
11
:5
11593
Leon Sappeck
Roy Tackenberg
3
:0
11
:2
11
:2
11
:6
11593
Jens Kubannek
Roy Tackenberg
3
:0
11
:3
11
:2
11
:6
11619
Roy Tackenberg
Annette Zickerick
1
:3
11
:6
8
:11
8
:11
10
:12
11619
Roy Tackenberg
André Zickerick
1
:3
11
:9
8
:11
5
:11
3
:11
11619
Roy Tackenberg
Joachim Baldermann
0
:3
5
:11
2
:11
7
:11
11619
Roy Tackenberg
Rainer Schmädicke
0
:3
8
:11
7
:11
5
:11
© TT-Erkner.de