Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2012 / 2013Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 01.07.2012
E-Mail: dzundkm@arcor.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner V - TH Oberschule"J.R.Becher" Hohenbinderweg 4, Dienstag um 20.00
Uhr Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner IV - Stadthalle Erkner, Freitags um 18.30  Uhr  Tel. 03362-503795

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1868313.09.12   4:10  SV Grünheide I:   Gaselan I0:1015.01.13   873812
 8684anderes.   10:7  Pneumant II:   BSG Pneumant Fürstenwalde III10:215.01.13   8739 
 868513.09.12   6:10  Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner I6:1016.01.13   8740 
 868612.09.12   10:4  Bad Saarow I:   Jacobsdorf I10:417.01.13   8741 
 8687anderes.   9:9  SG Rauen I:   SG Rauen II10:417.01.13   8742 
 
2868820.09.12   1:10  SG Rauen II:   Bad Saarow I0:1023.01.13   874313
 868917.09.12   10:8  KSV II:   Pneumant II9:9anderes.   8744 
 8690anderes.   10:6  Jacobsdorf I:   SG Rauen I4:1021.01.13   8745 
 869119.09.12   3:10  SG Chemie Erkner I:   Gaselan I3:1022.01.13   8746 
 869220.09.12   7:10  SV Grünheide I:   Alt-Golm I6:1024.01.13   8747 
 
3869324.09.12   10:8  SG Rauen I:   KSV II3:10anderes.   874814
 869425.09.12   5:10  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner I10:5anderes.   8749 
 869527.09.12   5:10  SV Grünheide I:   Bad Saarow I4:1013.02.13   8750 
 869625.09.12   10:0  Gaselan I:   Jacobsdorf I10:514.02.13   8751 
 869727.09.12   10:2  Pneumant II:   Alt-Golm I10:114.02.13   8752 
 
4869815.10.12   9:9  KSV II:   Gaselan I8:1019.02.13   875315
 8699anderes.   10:7  SG Rauen I:   SG Chemie Erkner I9:9anderes.   8754 
 870017.10.12   10:0  Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III9:9anderes.   8755 
 8701anderes.   10:1  Alt-Golm I:   SG Rauen II6:1021.02.13   8756 
 870218.10.12   3:10  Jacobsdorf I:   Pneumant II2:10anderes.   8757 
 
5870325.10.12   6:10  Alt-Golm I:   KSV II3:1004.03.13   875816
 870423.10.12   9:9  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Rauen I10:104.03.13   8759 
 870525.10.12   4:10  SG Rauen II:   Gaselan I1:1005.03.13   8760 
 8706anderes.   10:4  Pneumant II:   SV Grünheide I10:0anderes.   8761 
 870724.10.12   9:9  SG Chemie Erkner I:   Bad Saarow I9:9anderes.   8762 
 
6870806.11.12   10:5  Gaselan I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III10:712.03.13   876317
 870908.11.12   5:10  Alt-Golm I:   Jacobsdorf I4:1014.03.13   8764 
 871008.11.12   1:10  SG Rauen II:   Pneumant II1:1014.03.13   8765 
 871105.11.12   10:5  SG Rauen I:   SV Grünheide I8:1014.03.13   8766 
 871207.11.12   4:10  Bad Saarow I:   KSV II4:1011.03.13   8767 
 
78713anderes.   7:10  Bad Saarow I:   Pneumant II4:10anderes.   876818
 871415.11.12   1:10  SV Grünheide I:   SG Chemie Erkner I3:1020.03.13   8769 
 8715anderes.   10:3  Jacobsdorf I:   SG Rauen II10:4anderes.   8770 
 871613.11.12   7:10  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   KSV II5:1018.03.13   8771 
 871712.11.12   10:0  SG Rauen I:   Alt-Golm I9:9anderes.   8772 
 
8871819.11.12   10:7  KSV II:   SG Rauen II10:318.04.13   877319
 871921.11.12   9:9  SG Chemie Erkner I:   Pneumant II6:1018.04.13   8774 
 872022.11.12   10:2  Jacobsdorf I:   SV Grünheide I10:818.04.13   8775 
 872120.11.12   10:7  Gaselan I:   Bad Saarow I9:917.04.13   8776 
 872220.11.12   10:2  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   Alt-Golm I10:218.04.13   8777 
 
9872328.11.12   10:3  Bad Saarow I:   Alt-Golm I10:525.04.13   877820
 872429.11.12   3:10  SV Grünheide I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III0:1023.04.13   8779 
 872529.11.12   1:10  SG Rauen II:   SG Chemie Erkner I7:1024.04.13   8780 
 872627.11.12   10:3  Gaselan I:   SG Rauen I10:322.04.13   8781 
 8727anderes.   10:0  KSV II:   Jacobsdorf I10:525.04.13   8782 
 
10872806.12.12   7:10  Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner I1:1029.05.13   878321
 8729anderes.   10:5  Bad Saarow I:   SG Rauen I10:4anderes.   8784 
 873004.12.12   6:10  Gaselan I:   Pneumant II5:10anderes.   8785 
 873104.12.12   10:1  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Rauen II10:830.05.13   8786 
 873203.12.12   10:0  KSV II:   SV Grünheide I9:9anderes.   8787 
 
11873319.12.12   5:10  SG Chemie Erkner I:   KSV II6:1003.06.13   878822
 873420.12.12   10:8  Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III1:1004.06.13   8789 
 873520.12.12   10:3  SG Rauen II:   SV Grünheide I8:10anderes.   8790 
 873620.12.12   10:1  Pneumant II:   SG Rauen I10:5anderes.   8791 
 873720.12.12   3:10  Alt-Golm I:   Gaselan I4:1004.06.13   8792 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2012/2013 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de