Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2014/2015Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 01.07.2014
E-Mail: dzundkm@arcor.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner I   Stadthalle Erkner, Mittwoch um 19.15 Uhr Tel. 03362-503795

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner  II  Stadthalle Erkner, Freitag um 18.30 Uhr Tel. 03362-503795

Wir bitten Euch  am Mittwoch ab 19.00 Uhr anzureisen, um Pünktl. um 19.15 Uhr anfangen zu können.

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1974102.09.14   19:0010:4  SG Gaselan Fürstenwalde I :   Vorwärts Bad Saarow I9:911.02.15   19:15979912
 974227.08.14   19:4510:7  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I6:1009.02.15   19:009796 
 974323.09.14   19:3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV10:210.02.15   19:309797 
 974405.09.14   19:008:10  Grünheider SV I:   JSV Alt-Golm I3:1012.02.15   19:009800 
 974527.08.14   19:153:10  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I0:1011.02.15   19:159798 
 
2974608.09.14   19:0010:7  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I6:1018.02.15   19:15980313
 974708.09.14   19:007:10  SG Rauen 1951 I:   JSV Alt-Golm I9:923.02.15   19:009804 
 974810.09.14   19:1510:2  SG Chemie Erkner I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:118.02.15   19:459802 
 974907.10.14   19:0010:8  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde I 5:1017.02.15   19:009801 
 975010.10.14   19:008:10  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner II4:1003.03.15   20:009805 
 
3975101.09.14   19:005:10  SG Rauen 1951 I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I7:1016.02.15   19:00980614
 975216.09.14   19:008:10  SG Gaselan Fürstenwalde I :   SG Chemie Erkner I7:1025.02.15   19:159809 
 975317.09.14   19:1510:2  Vorwärts Bad Saarow I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:125.02.15   19:459808 
 975418.09.14   19:3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner II10:427.02.15   18:309810 
 975519.09.14   19:0010:8  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV1:1024.02.15   19:309807 
 
4975622.09.14   19:008:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II10:301.04.15   18:30981415
 975701.10.14   19:1510:3  Vorwärts Bad Saarow I:   Grünheider SV I10:113.03.15   19:009815 
 975824.09.14   19:459:9  TTV GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV4:1010.03.15   19:309812 
 975925.09.14   19:3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 I10:305.03.15   19:009811 
 976025.09.14   19:009:9  JSV Alt-Golm I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 5:1010.03.15   19:009813 
 
5976130.10.14   19:004:10  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 3:1024.03.15   19:00981716
 976214.10.14   19:301:10  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I4:1023.03.15   19:009816 
 976314.01.15   19:1510:1  SG Chemie Erkner I:   Grünheider SV I10:020.03.15   19:009820 
 976416.10.14   19:001:10  JSV Alt-Golm I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III1:1026.03.15   19:309819 
 976501.10.14   19:1510:1  SG Chemie Erkner II:   TTV GSG Fürstenwalde I6:1025.03.15   19:459818 
 
6976611.11.14   19:009:9  SG Gaselan Fürstenwalde I :   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I8:1013.04.15   19:00982217
 976713.11.14   19:3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow I10:815.04.15   19:159824 
 976812.11.14   19:1510:4  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV10:314.04.15   19:309823 
 976914.11.14   19:005:10  JSV Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner II10:517.04.15   18:309825 
 977021.11.14   19:004:10  Grünheider SV I:   SG Rauen 1951 I3:1013.04.15   19:009821 
 
7977117.11.14   19:002:10  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner I3:1022.04.15   19:15982818
 977217.11.14   19:0010:2  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   Grünheider SV I10:124.04.15   19:009830 
 977318.11.14   19:309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I 3:1021.04.15   19:009826 
 977419.11.14   19:459:9  TTV GSG Fürstenwalde I:   JSV Alt-Golm I5:1023.04.15   19:009829 
 977521.11.14   18:3010:7  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I2:1022.04.15   19:159827 
 
8977602.12.14   19:307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 I9:920.04.15   19:00983119
 977702.12.14   19:0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde I :   Grünheider SV I9:908.05.15   19:009835 
 977803.12.14   19:156:10  SG Chemie Erkner I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I5:1004.05.15   19:009832 
 977904.12.14   19:004:10  JSV Alt-Golm I:   Vorwärts Bad Saarow I4:1006.05.15   19:159834 
 978004.12.14   19:3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   TTV GSG Fürstenwalde I10:829.04.15   19:459833 
 
9978116.12.14   19:309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   JSV Alt-Golm I4:1021.05.15   19:00983920
 978217.12.14   19:451:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I0:1001.06.15   19:009836 
 978317.12.14   19:159:9  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner I7:1020.05.15   19:159838 
 978419.12.14   18:3010:8  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I 6:1019.05.15   19:009837 
 978519.12.14   19:000:10  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III3:1028.05.15   19:309840 
 
10978612.01.15   19:0010:0  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   JSV Alt-Golm I10:211.06.15   19:00984421
 978713.01.15   19:3010:7  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner I4:1010.06.15   19:159845 
 978814.01.15   19:454:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 1:1009.06.15   19:009842 
 978914.01.15   19:1510:2  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I10:304.05.15   19:009841 
 979016.01.15   18:307:10  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV5:1009.06.15   19:309843 
 
11979119.01.15   19:009:9  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II10:505.06.15   18:30984922
 979220.01.15   19:301:10  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow I4:1017.06.15   19:159847 
 979321.01.15   19:4510:0  TTV GSG Fürstenwalde I:   Grünheider SV I0:1019.06.15   19:009850 
 979422.01.15   19:007:10  JSV Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner I3:1017.06.15   19:159848 
 979522.01.15   19:304:10  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I5:1008.06.15   19:009846 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2014/2015 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de