Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2015/2016Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 10.7.2015
E-Mail: dzundkm@arcor.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11029504.09.15   18:309:9  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner II6:1013.01.16   19:151036112
 1029607.09.15   19:0010:3  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I10:613.01.16   19:1510362 
 1029707.09.15   19:002:10  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 6:1012.01.16   19:0010363 
 1029820.10.15   19:307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV6:1014.01.16   19:3010364 
 1029909.09.15   19:1510:2  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner III10:513.01.16   19:1510365 
 1030014.10.15   19:0010:8  JSV Alt-Golm I:   TTV GSG Fürstenwalde I5:1013.01.16   19:4510366 
 
21030115.09.15   19:004:10  SG Gaselan Fürstenwalde I :   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I6:1018.01.16   19:001036713
 1030216.09.15   19:154:10  SG Chemie Erkner III:   SG Chemie Erkner II3:1020.01.16   19:1510368 
 1030316.09.15   19:457:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V6:1019.01.16   19:3010369 
 1030409.09.15   19:1510:6  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I10:718.01.16   19:0010370 
 1030517.09.15   19:3010:4  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   JSV Alt-Golm I10:121.01.16   19:0010371 
 1030618.09.15   18:300:10  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner I3:1006.01.16   19:1510372 
 
31030727.08.15   19:0010:6  SG Rauen 1951 I:   JSV Alt-Golm I10:311.02.16   19:001037314
 1030822.09.15   19:301:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I2:1008.02.16   19:0010374 
 1030923.09.15   19:1510:2  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner II10:612.02.16   18:3010375 
 1031023.09.15   19:453:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 0:1009.02.16   19:0010376 
 1031124.09.15   19:3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow I9:910.02.16   19:1510377 
 1031225.09.15   18:304:10  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner III10:710.02.16   19:1510378 
 
41031328.09.15   19:0010:1  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:017.02.16   19:451037915
 1031429.09.15   19:0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde I :   Grünheider SV I10:519.02.16   19:0010380 
 1031529.09.15   19:309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner I2:1017.02.16   19:1510381 
 1031630.09.15   19:151:10  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV5:1018.02.16   19:3010382 
 1031701.10.15   19:005:10  JSV Alt-Golm I:   Vorwärts Bad Saarow I5:1023.03.16   19:1510383 
 1031821.10.15   19:1510:7  SG Chemie Erkner II:   SG Rauen 1951 I4:1001.02.16   19:0010384 
 
51031905.10.15   19:0010:3  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I10:329.02.16   19:001038516
 1032008.09.15   19:3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Grünheider SV I10:211.03.16   19:0010386 
 1032106.10.15   19:009:9  SG Gaselan Fürstenwalde I :   Vorwärts Bad Saarow I10:102.03.16   19:1510387 
 1032207.10.15   19:1510:4  SG Chemie Erkner I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:502.03.16   19:4510388 
 1032308.10.15   19:0010:6  JSV Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner III10:308.04.16   18:3010389 
 1032409.10.15   18:303:10  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV3:1003.03.16   19:3010390 
 
61032512.10.15   19:0010:3  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II10:211.03.16   18:301039117
 1032612.10.15   19:0010:5  SG Rauen 1951 I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:709.03.16   19:4510392 
 1032714.10.15   19:1510:3  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:808.03.16   19:3010393 
 1032814.10.15   19:150:10  SG Chemie Erkner III:   SG Gaselan Fürstenwalde I 0:1008.03.16   19:0010394 
 1032915.10.15   19:001:10  JSV Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner I3:1009.03.16   19:1510395 
 1033015.10.15   19:3010:4  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Grünheider SV I10:504.03.16   19:0010396 
 
71033119.10.15   19:0010:3  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner III10:203.02.16   19:151039718
 1033226.10.15   19:0010:0  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   Grünheider SV I10:118.03.16   19:0010398 
 1033303.11.15   19:3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   JSV Alt-Golm I10:117.03.16   19:0010399 
 1033404.11.15   19:453:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV3:1017.03.16   19:3010400 
 1033520.10.15   19:008:10  SG Gaselan Fürstenwalde I :   SG Chemie Erkner I3:1016.03.16   19:1510401 
 1033606.11.16   18:309:9  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I5:1016.03.16   19:1510402 
 
81033709.11.15   19:0010:4  SG Rauen 1951 I:   Grünheider SV I10:229.04.16   19:001040319
 1033827.10.15   19:0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde I :   BSG Pneumant Fürstenwalde IV6:1014.04.16   19:3010404 
 1033911.11.15   19:150:10  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner I10:803.05.16   20:0010405 
 1034011.11.15   19:153:10  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde V2:1012.04.16   19:3010406 
 1034112.11.15   19:001:10  JSV Alt-Golm I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I2:1011.04.16   19:0010407 
 1034213.11.15   18:3010:1  SG Chemie Erkner II:   TTV GSG Fürstenwalde I8:1013.04.16   19:4510408 
 
91034326.10.15   19:0010:7  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V4:1022.03.16   19:301040920
 1034425.11.15   19:152:10  SG Chemie Erkner III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I0:1018.04.16   19:0010410 
 1034525.11.15   19:158:10  Vorwärts Bad Saarow I:   TTV GSG Fürstenwalde I10:620.04.16   19:4510411 
 1034626.11.15   19:005:10  JSV Alt-Golm I:   Grünheider SV I6:1021.04.16   20:0010412 
 1034705.11.15   19:307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner I10:420.04.16   19:1510413 
 1034827.11.15   18:301:10  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I 3:1019.04.16   19:0010414 
 
1010349.   6:10  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I4:10.   1041521
 1035001.12.15   19:0010:0  SG Gaselan Fürstenwalde I :   JSV Alt-Golm I10:012.05.16   19:0010416 
 1035101.12.15   19:3010:4  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner II10:513.05.16   18:3010417 
 1035202.12.15   19:4510:3  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner III10:811.05.16   19:1510418 
 1035302.12.15   19:1510:7  Vorwärts Bad Saarow I:   Grünheider SV I10:713.05.16   19:0010419 
 1035402.12.15   19:1510:3  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I10:604.04.16   19:0010420 
 
111035515.12.15   19:0010:7  SG Gaselan Fürstenwalde I :   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:128.04.16   19:301042122
 1035616.12.15   19:155:10  SG Chemie Erkner I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I10:823.05.16   19:0010422 
 1035716.12.15   19:159:9  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner III10:625.05.16   19:1510423 
 1035816.12.15   19:4510:6  TTV GSG Fürstenwalde I:   Grünheider SV I9:926.05.16   19:0010424 
 1035929.10.15   19:3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 I7:1008.02.16   19:0010425 
 1036023.10.15   18:3010:5  SG Chemie Erkner II:   JSV Alt-Golm I10:226.05.16   19:0010426 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de