Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10749
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
28:36
555:607
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Stephan Schüler
Carmen Lehmann
Spieler 2
Markus Burghardt
Boguslaw Kubicki
(E)
Spieler 3
Knut Wolf
(E)
Norbert Grösch
Spieler 4
Marco Lufter
Sven Engelmann
(E)
Doppel 1
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Doppel 2
Stephan Schüler
/
Knut Wolf
(E)
Sven Engelmann
(E) /
Boguslaw Kubicki
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
8
:11
11
:9
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
1:0
2
Stephan Schüler
/
Knut Wolf (E)
Sven Engelmann (E)
/
Boguslaw Kubicki (E)
5
:11
8
:11
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Markus Burghardt
Carmen Lehmann
7
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Knut Wolf
(E)
Boguslaw Kubicki
(E)
5
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Marco Lufter
Norbert Grösch
6
:11
11
:6
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
2:3
6
Stephan Schüler
Sven Engelmann
(E)
11
:5
15
:13
11
:3
3
:0
1:0
3:3
7
Markus Burghardt
Boguslaw Kubicki
(E)
7
:11
11
:9
6
:11
9
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Knut Wolf
(E)
Norbert Grösch
6
:11
3
:11
11
:8
13
:11
2
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Stephan Schüler
Carmen Lehmann
11
:6
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
4:5
10
Marco Lufter
Sven Engelmann
(E)
11
:3
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Knut Wolf
(E)
Carmen Lehmann
2
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Marco Lufter
Boguslaw Kubicki
(E)
8
:11
10
:12
6
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Stephan Schüler
Norbert Grösch
11
:3
9
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Markus Burghardt
Sven Engelmann
(E)
16
:14
6
:11
11
:9
9
:11
11
:7
3
:2
1:0
6:8
15
Marco Lufter
Carmen Lehmann
11
:8
10
:12
11
:7
9
:11
14
:12
3
:2
1:0
7:8
16
Stephan Schüler
Boguslaw Kubicki
(E)
2
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
7:9
17
Markus Burghardt
Norbert Grösch
9
:11
7
:11
11
:8
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de