Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10773
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
37:21
561:491
Sieger:
SG Rauen 1951 I
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Friedemann Schmidt
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Norbert Grösch
Robert Gatschke
Spieler 3
Carmen Lehmann
Michael Kunert
Spieler 4
Karsten Mechler
Philipp Buttgereit
Doppel 1
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Doppel 2
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Karsten Mechler
/
Friedemann Schmidt
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
11
:7
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
1:0
2
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
11
:9
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
2:0
3
Norbert Grösch
Hartmut Gaertner
5
:11
12
:14
9
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Carmen Lehmann
Robert Gatschke
7
:11
7
:11
11
:5
11
:3
11
:13
2
:3
0:1
2:2
5
Karsten Mechler
Michael Kunert
11
:9
7
:11
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
3:2
6
Friedemann Schmidt
Philipp Buttgereit
11
:7
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
4:2
7
Norbert Grösch
Robert Gatschke
5
:11
7
:11
11
:6
9
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Carmen Lehmann
Michael Kunert
8
:11
11
:9
7
:11
11
:7
16
:14
3
:2
1:0
5:3
9
Friedemann Schmidt
Hartmut Gaertner
11
:2
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
6:3
10
Karsten Mechler
Philipp Buttgereit
7
:11
11
:4
11
:4
12
:10
3
:1
1:0
7:3
11
Carmen Lehmann
Hartmut Gaertner
11
:8
5
:11
11
:9
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
8:3
12
Karsten Mechler
Robert Gatschke
11
:9
7
:11
7
:11
11
:7
5
:11
2
:3
0:1
8:4
13
Friedemann Schmidt
Michael Kunert
11
:3
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
9:4
14
Norbert Grösch
Philipp Buttgereit
9
:11
11
:8
11
:4
3
:11
1
:11
2
:3
0:1
9:5
15
Karsten Mechler
Hartmut Gaertner
14
:12
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
10:5
© TT-Erkner.de