Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10794
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
26:37
507:567
TTC Jacobsdorf I
Sieger:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Spieler 1
Wolfgang Kirmse
Thomas Bailleu
Spieler 2
Alexander Schmidt
(E)
Rene Puhlmann
Spieler 3
Mario Kahlisch
Torsten Prautsch
Spieler 4
Bernd Lange
Andre Gollmer
(E)
Doppel 1
Bernd Lange
/
Alexander Schmidt
(E)
Rene Puhlmann
/
Andre Gollmer
(E)
Doppel 2
Wolfgang Kirmse
/
Mario Kahlisch
Thomas Bailleu
/
Torsten Prautsch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Lange
/
Alexander Schmidt (E)
Rene Puhlmann
/
Andre Gollmer (E)
11
:7
11
:4
8
:11
11
:0
3
:1
1:0
1:0
2
Wolfgang Kirmse
/
Mario Kahlisch
Thomas Bailleu
/
Torsten Prautsch
5
:11
6
:11
11
:8
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Alexander Schmidt
(E)
Thomas Bailleu
5
:11
2
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Mario Kahlisch
Rene Puhlmann
8
:11
11
:6
7
:11
12
:10
11
:8
3
:2
1:0
2:2
5
Bernd Lange
Torsten Prautsch
3
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:3
6
Wolfgang Kirmse
Andre Gollmer
(E)
11
:2
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
3:3
7
Alexander Schmidt
(E)
Rene Puhlmann
8
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Mario Kahlisch
Torsten Prautsch
9
:11
11
:2
6
:11
12
:10
11
:8
3
:2
1:0
4:4
9
Wolfgang Kirmse
Thomas Bailleu
7
:11
3
:11
11
:4
9
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Bernd Lange
Andre Gollmer
(E)
11
:3
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
5:5
11
Mario Kahlisch
Thomas Bailleu
11
:9
6
:11
11
:8
4
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:5
12
Bernd Lange
Rene Puhlmann
11
:9
11
:4
6
:11
9
:11
5
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Wolfgang Kirmse
Torsten Prautsch
8
:11
5
:11
2
:11
0
:3
0:1
6:7
14
Alexander Schmidt
(E)
Andre Gollmer
(E)
11
:3
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
7:7
15
Bernd Lange
Thomas Bailleu
5
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Wolfgang Kirmse
Rene Puhlmann
1
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
7:9
17
Alexander Schmidt
(E)
Torsten Prautsch
4
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de