Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10854
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
33:30
586:552
Sieger:
TTC Jacobsdorf I
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Jürgen Neumann
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Mario Kahlisch
Robert Johann
Spieler 3
Wolfgang Kirmse
Hartmut Hoffmann
Spieler 4
Bernd Lange
Sven Schneider
(E)
Doppel 1
Mario Kahlisch
/
Wolfgang Kirmse
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Doppel 2
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
Hartmut Hoffmann
/
Sven Schneider
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mario Kahlisch
/
Wolfgang Kirmse
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
6
:11
4
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
Hartmut Hoffmann
/
Sven Schneider (E)
11
:3
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
1:1
3
Mario Kahlisch
Günter Rehwinkel
5
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Wolfgang Kirmse
Robert Johann
7
:11
11
:4
9
:11
11
:9
13
:11
3
:2
1:0
2:2
5
Bernd Lange
Hartmut Hoffmann
14
:16
12
:10
11
:6
11
:3
3
:1
1:0
3:2
6
Jürgen Neumann
Sven Schneider
(E)
11
:9
11
:3
11
:5
3
:0
1:0
4:2
7
Mario Kahlisch
Robert Johann
5
:11
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
4:3
8
Wolfgang Kirmse
Hartmut Hoffmann
7
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Jürgen Neumann
Günter Rehwinkel
4
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Bernd Lange
Sven Schneider
(E)
11
:6
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
5:5
11
Wolfgang Kirmse
Günter Rehwinkel
10
:12
5
:11
14
:16
0
:3
0:1
5:6
12
Bernd Lange
Robert Johann
11
:8
10
:12
7
:11
11
:4
11
:7
3
:2
1:0
6:6
13
Jürgen Neumann
Hartmut Hoffmann
11
:4
11
:4
11
:1
3
:0
1:0
7:6
14
Mario Kahlisch
Sven Schneider
(E)
9
:11
12
:10
11
:8
11
:4
3
:1
1:0
8:6
15
Bernd Lange
Günter Rehwinkel
11
:5
5
:11
12
:10
9
:11
4
:11
2
:3
0:1
8:7
16
Jürgen Neumann
Robert Johann
11
:8
3
:11
6
:11
9
:11
1
:3
0:1
8:8
17
Mario Kahlisch
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
9:8
18
Wolfgang Kirmse
Sven Schneider
(E)
11
:4
11
:5
13
:11
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de