Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10858
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
25:35
578:591
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Stephan Schüler
Alexander Heinze
Spieler 2
Roy Schüan-Sarnes
Olaf Göldner
(E)
Spieler 3
Markus Burghardt
Thomas Gärisch
(E)
Spieler 4
Marco Lufter
Uwe Mahlkow
Doppel 1
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Thomas Gärisch
(E) /
Uwe Mahlkow
Doppel 2
Stephan Schüler
/
Roy Schüan-Sarnes
Alexander Heinze
/
Olaf Göldner
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Thomas Gärisch (E)
/
Uwe Mahlkow
11
:7
9
:11
11
:13
15
:13
11
:8
3
:2
1:0
1:0
2
Stephan Schüler
/
Roy Schüan-Sarnes
Alexander Heinze
/
Olaf Göldner (E)
5
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Roy Schüan-Sarnes
Alexander Heinze
5
:11
10
:12
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Markus Burghardt
Olaf Göldner
(E)
11
:1
11
:7
10
:12
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Marco Lufter
Thomas Gärisch
(E)
7
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Stephan Schüler
Uwe Mahlkow
10
:12
11
:7
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
2:4
7
Roy Schüan-Sarnes
Olaf Göldner
(E)
11
:7
11
:9
10
:12
5
:11
6
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Markus Burghardt
Thomas Gärisch
(E)
8
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Stephan Schüler
Alexander Heinze
6
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Marco Lufter
Uwe Mahlkow
11
:5
8
:11
11
:4
12
:10
3
:1
1:0
3:7
11
Markus Burghardt
Alexander Heinze
9
:11
10
:12
11
:13
0
:3
0:1
3:8
12
Marco Lufter
Olaf Göldner
(E)
11
:7
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
4:8
13
Stephan Schüler
Thomas Gärisch
(E)
5
:11
11
:9
11
:8
14
:12
3
:1
1:0
5:8
14
Roy Schüan-Sarnes
Uwe Mahlkow
11
:8
11
:6
15
:13
3
:0
1:0
6:8
15
Marco Lufter
Alexander Heinze
11
:13
14
:16
11
:13
0
:3
0:1
6:9
16
Stephan Schüler
Olaf Göldner
(E)
11
:6
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
7:9
17
Roy Schüan-Sarnes
Thomas Gärisch
(E)
6
:11
11
:13
11
:13
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de