Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11299
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
34:25
543:526
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Andreas Westphal
Boguslaw Kubicki
Spieler 2
Manuel Christoph
Carmen Lehmann
Spieler 3
David Dawidowski
Norbert Grösch
Spieler 4
Ronny Gau
Klaus Wilke
(E)
Doppel 1
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
Doppel 2
David Dawidowski
/
Ronny Gau
Norbert Grösch
/
Klaus Wilke
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Boguslaw Kubicki
/
Carmen Lehmann
4
:11
11
:7
11
:8
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
David Dawidowski
/
Ronny Gau
Norbert Grösch
/
Klaus Wilke (E)
11
:9
11
:5
9
:11
11
:5
3
:1
1:0
2:0
3
Manuel Christoph
Boguslaw Kubicki
11
:5
3
:11
11
:9
5
:11
3
:11
2
:3
0:1
2:1
4
David Dawidowski
Carmen Lehmann
11
:9
9
:11
12
:10
8
:11
11
:5
3
:2
1:0
3:1
5
Ronny Gau
Norbert Grösch
11
:9
6
:11
13
:15
10
:12
1
:3
0:1
3:2
6
Andreas Westphal
Klaus Wilke
(E)
11
:6
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
4:2
7
Manuel Christoph
Carmen Lehmann
11
:5
7
:11
11
:6
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
5:2
8
David Dawidowski
Norbert Grösch
11
:9
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
6:2
9
Andreas Westphal
Boguslaw Kubicki
10
:12
8
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
6:3
10
Ronny Gau
Klaus Wilke
(E)
9
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:4
11
David Dawidowski
Boguslaw Kubicki
3
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Ronny Gau
Carmen Lehmann
11
:9
11
:8
14
:12
3
:0
1:0
7:5
13
Andreas Westphal
Norbert Grösch
11
:8
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
8:5
14
Manuel Christoph
Klaus Wilke
(E)
11
:8
11
:5
11
:4
3
:0
1:0
9:5
15
Ronny Gau
Boguslaw Kubicki
5
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Andreas Westphal
Carmen Lehmann
11
:8
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de