Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11315
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
32:39
637:671
SG Rauen 1951 I
SG Chemie Erkner I
Spieler 1
Carmen Lehmann
Maurice Gaertner
Spieler 2
Norbert Grösch
Felix Schindler
Spieler 3
Klaus Wilke
(E)
Robert Gatschke
Spieler 4
Boguslaw Kubicki
Michael Kunert
(E)
Doppel 1
Carmen Lehmann
/
Boguslaw Kubicki
Robert Gatschke
/
Maurice Gaertner
Doppel 2
Norbert Grösch
/
Klaus Wilke
(E)
Felix Schindler
/
Michael Kunert
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Carmen Lehmann
/
Boguslaw Kubicki
Robert Gatschke
/
Maurice Gaertner
13
:11
6
:11
9
:11
11
:7
11
:8
3
:2
1:0
1:0
2
Norbert Grösch
/
Klaus Wilke (E)
Felix Schindler
/
Michael Kunert (E)
4
:11
6
:11
11
:7
11
:7
9
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Norbert Grösch
Maurice Gaertner
5
:11
11
:7
6
:11
11
:3
11
:9
3
:2
1:0
2:1
4
Klaus Wilke
(E)
Felix Schindler
7
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Boguslaw Kubicki
Robert Gatschke
11
:7
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
3:2
6
Carmen Lehmann
Michael Kunert
(E)
11
:1
7
:11
12
:10
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:2
7
Norbert Grösch
Felix Schindler
11
:7
11
:6
6
:11
4
:11
5
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Klaus Wilke
(E)
Robert Gatschke
11
:8
5
:11
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
5:3
9
Carmen Lehmann
Maurice Gaertner
7
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Boguslaw Kubicki
Michael Kunert
(E)
11
:6
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
6:4
11
Klaus Wilke
(E)
Maurice Gaertner
6
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Boguslaw Kubicki
Felix Schindler
11
:13
11
:9
12
:14
11
:5
17
:15
3
:2
1:0
7:5
13
Carmen Lehmann
Robert Gatschke
11
:5
4
:11
11
:4
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
8:5
14
Norbert Grösch
Michael Kunert
(E)
5
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:6
15
Boguslaw Kubicki
Maurice Gaertner
11
:7
11
:6
9
:11
11
:5
3
:1
1:0
9:6
16
Carmen Lehmann
Felix Schindler
8
:11
11
:9
9
:11
4
:11
1
:3
0:1
9:7
17
Norbert Grösch
Robert Gatschke
10
:12
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Klaus Wilke
(E)
Michael Kunert
(E)
10
:12
10
:12
3
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de