Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 11687
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
36:21
556:478
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
TTV GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Ronny Gau
Nico Bauermeister
Spieler 2
Manuel Christoph
Sven Sonnenburg
Spieler 3
David Dawidowski
Felix Rebsch
Spieler 4
Andreas Westphal
Stefan Hegenbarth
Doppel 1
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Sven Sonnenburg
/
Stefan Hegenbarth
Doppel 2
Ronny Gau
/
David Dawidowski
Felix Rebsch
/
Nico Bauermeister
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manuel Christoph
/
Andreas Westphal
Sven Sonnenburg
/
Stefan Hegenbarth
11
:5
11
:9
9
:11
12
:10
3
:1
1:0
1:0
2
Ronny Gau
/
David Dawidowski
Felix Rebsch
/
Nico Bauermeister
11
:1
11
:9
9
:11
10
:12
5
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Manuel Christoph
Nico Bauermeister
6
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
David Dawidowski
Sven Sonnenburg
9
:11
7
:11
12
:10
11
:7
13
:11
3
:2
1:0
2:2
5
Andreas Westphal
Felix Rebsch
11
:6
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
3:2
6
Ronny Gau
Stefan Hegenbarth
11
:4
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
4:2
7
Manuel Christoph
Sven Sonnenburg
11
:9
7
:11
3
:11
11
:4
7
:11
2
:3
0:1
4:3
8
David Dawidowski
Felix Rebsch
11
:8
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
5:3
9
Ronny Gau
Nico Bauermeister
11
:9
7
:11
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Andreas Westphal
Stefan Hegenbarth
11
:4
10
:12
11
:9
11
:2
3
:1
1:0
6:4
11
David Dawidowski
Nico Bauermeister
11
:6
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
7:4
12
Andreas Westphal
Sven Sonnenburg
5
:11
6
:11
11
:3
8
:11
1
:3
0:1
7:5
13
Ronny Gau
Felix Rebsch
12
:10
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
8:5
14
Manuel Christoph
Stefan Hegenbarth
11
:6
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
9:5
15
Andreas Westphal
Nico Bauermeister
9
:11
11
:13
11
:6
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
10:5
© TT-Erkner.de