Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 11727
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
33:29
586:544
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Robert Johann
Andre Gerhardt
Spieler 2
Rolf Möslein
Bernd Blodau
Spieler 3
Hartmut Hoffmann
Matthias Umlauf
Spieler 4
Günter Rehwinkel
Tobias Blodau
Doppel 1
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
Doppel 2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
11
:5
11
:8
6
:11
9
:11
11
:7
3
:2
1:0
1:0
2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
6
:11
12
:10
11
:5
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
2:0
3
Rolf Möslein
Andre Gerhardt
7
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Hartmut Hoffmann
Bernd Blodau
11
:13
9
:11
11
:8
13
:11
11
:5
3
:2
1:0
3:1
5
Günter Rehwinkel
Matthias Umlauf
11
:4
11
:3
11
:9
3
:0
1:0
4:1
6
Robert Johann
Tobias Blodau
11
:6
9
:11
7
:11
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
5:1
7
Rolf Möslein
Bernd Blodau
11
:8
11
:7
6
:11
12
:10
3
:1
1:0
6:1
8
Hartmut Hoffmann
Matthias Umlauf
1
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:2
9
Robert Johann
Andre Gerhardt
8
:11
11
:1
13
:15
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
6:3
10
Günter Rehwinkel
Tobias Blodau
9
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:4
11
Hartmut Hoffmann
Andre Gerhardt
7
:11
7
:11
11
:8
6
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Günter Rehwinkel
Bernd Blodau
11
:7
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
7:5
13
Robert Johann
Matthias Umlauf
11
:7
3
:11
14
:16
11
:8
11
:6
3
:2
1:0
8:5
14
Rolf Möslein
Tobias Blodau
6
:11
11
:13
6
:11
0
:3
0:1
8:6
15
Günter Rehwinkel
Andre Gerhardt
11
:6
11
:2
11
:1
3
:0
1:0
9:6
16
Robert Johann
Bernd Blodau
11
:7
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de