Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 11729
Kreisliga Nord 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
37:21
579:512
Sieger:
SG Chemie Erkner I
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler 1
Hartmut Gaertner
Thomas Gärisch
Spieler 2
Maurice Gaertner
(E)
Matthias Gast
Spieler 3
Marcel Gaertner
Uwe Mahlkow
Spieler 4
Felix Schindler
Bert Schönsee
Doppel 1
Marcel Gaertner
/
Felix Schindler
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
Doppel 2
Hartmut Gaertner
/
Maurice Gaertner
(E)
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marcel Gaertner
/
Felix Schindler
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
11
:8
11
:9
15
:13
3
:0
1:0
1:0
2
Hartmut Gaertner
/
Maurice Gaertner (E)
Matthias Gast
/
Uwe Mahlkow
12
:10
7
:11
11
:1
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Maurice Gaertner
(E)
Thomas Gärisch
7
:11
11
:7
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
1:2
4
Marcel Gaertner
Matthias Gast
15
:13
9
:11
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
2:2
5
Felix Schindler
Uwe Mahlkow
11
:8
11
:5
2
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:2
6
Hartmut Gaertner
Bert Schönsee
11
:7
11
:8
10
:12
11
:5
3
:1
1:0
4:2
7
Maurice Gaertner
(E)
Matthias Gast
11
:9
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
5:2
8
Marcel Gaertner
Uwe Mahlkow
8
:11
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Hartmut Gaertner
Thomas Gärisch
5
:11
11
:8
11
:7
3
:11
10
:12
2
:3
0:1
5:4
10
Felix Schindler
Bert Schönsee
11
:6
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
6:4
11
Marcel Gaertner
Thomas Gärisch
12
:10
11
:13
8
:11
13
:11
9
:11
2
:3
0:1
6:5
12
Felix Schindler
Matthias Gast
6
:11
11
:3
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
7:5
13
Hartmut Gaertner
Uwe Mahlkow
11
:6
11
:7
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
8:5
14
Maurice Gaertner
(E)
Bert Schönsee
11
:6
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
9:5
15
Felix Schindler
Thomas Gärisch
11
:8
9
:11
11
:6
11
:8
3
:1
1:0
10:5
© TT-Erkner.de