Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2014/2015Staffelbearbeiter: Wolfgang RauchDatum: 01.07.2014
E-Mail: max.anwolf@t-online.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner  III  Stadthalle Erkner, Mittwoch um 19.15 Uhr Tel. 03362-503795

Wir bitten Euch  am Mittwoch ab 19.00 Uhr anzureisen, um Pünktl. um 19.15 Uhr anfangen zu können

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1985101.09.14   19:0010:3  Grünheider SV II:   JSV Alt-Golm II8:1011.02.15   19:00992012
 985202.09.14   19:305:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV GSG Fürstenwalde II3:1011.02.15   19:459921 
 985303.09.14   19:159:9  Vorwärts Bad Saarow III:   Vorwärts Bad Saarow II10:311.02.15   19:159918 
 985403.09.14   19:1510:4  SG Chemie Erkner III:   TTV Hartmannsdorf I7:1012.02.15   19:009922 
 985504.09.14   19:303:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde II3:1011.02.15   19:309917 
 985629.09.14   19:006:10  SG Rauen 1951 II:   TTC Jacobsdorf I3:1009.02.15   19:009919 
 
2985708.09.14   19:0010:0  Grünheider SV II:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:519.02.15   19:30992713
 985810.09.14   19:456:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III4:1018.02.15   19:159924 
 985910.09.14   19:3010:6  SG Gaselan Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II10:518.02.15   19:009925 
 986008.10.14   19:008:10  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf I6:1004.06.15   19:159926 
 986110.09.14   19:1510:6  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 II10:319.02.15   19:009928 
 986211.09.14   19:0010:5  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:731.03.15   19:309923 
 
3986316.09.14   19:304:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow II1:1029.04.15   19:15993314
 986417.09.14   19:158:9  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV GSG Fürstenwalde II2:1025.02.15   19:459930 
 986517.09.14   19:009:9  JSV Alt-Golm II:   TTV Hartmannsdorf I4:1026.02.15   19:009934 
 986617.09.14   19:155:10  SG Chemie Erkner III:   Grünheider SV II10:623.02.15   19:009929 
 986718.09.14   19:004:10  SG Rauen 1951 II:   SG Gaselan Fürstenwalde II9:925.02.15   19:309931 
 986818.09.14   19:308:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf I3:1025.02.15   19:009932 
 
4986922.09.14   19:0010:6  Grünheider SV II:   TTV GSG Fürstenwalde II9:911.03.15   19:45993715
 987021.10.14   19:305:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   JSV Alt-Golm II5:1011.03.15   19:009939 
 987124.09.14   19:007:10  TTC Jacobsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow II5:1018.03.15   19:159936 
 987224.09.14   19:155:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 II9:912.03.15   19:009940 
 987325.09.14   19:305:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner III2:1011.03.15   19:159935 
 987425.09.14   19:006:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde II1:1011.03.15   19:309938 
 
5987515.10.14   19:155:10  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV II4:1023.03.15   19:00994116
 987615.10.14   19:4510:2  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:426.03.15   19:309945 
 987729.10.14   19:005:10  JSV Alt-Golm II:   Vorwärts Bad Saarow II5:1025.03.15   19:159944 
 987815.10.14   19:1510:8  SG Chemie Erkner III:   TTC Jacobsdorf I9:925.03.15   19:009943 
 987915.10.14   19:3010:1  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:224.03.15   19:309942 
 988016.10.14   19:009:9  SG Rauen 1951 II:   TTV Hartmannsdorf I5:1026.03.15   19:009946 
 
6988111.11.14   19:301:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Grünheider SV II4:1013.04.15   19:00994717
 988212.11.14   19:158:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Chemie Erkner III8:1015.04.15   19:159948 
 988312.11.14   19:0010:7  TTC Jacobsdorf I:   JSV Alt-Golm II10:719.05.15   19:009949 
 988412.11.14   19:3010:3  SG Gaselan Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow III10:515.04.15   19:159950 
 988512.11.14   19:4510:7  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II8:1016.04.15   19:009951 
 988613.11.14   19:0010:2  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:316.04.15   19:309952 
 
7988719.11.14   19:151:10  Vorwärts Bad Saarow II:   Grünheider SV II7:1001.06.15   19:00995318
 988819.11.14   19:0010:7  TTC Jacobsdorf I:   TTV Hartmannsdorf I8:1012.05.15   19:009957 
 988919.11.14   19:453:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde II5:1022.04.15   19:309956 
 989019.11.14   19:1510:7  Vorwärts Bad Saarow III:   JSV Alt-Golm II8:1022.04.15   19:009955 
 989119.11.14   19:1510:5  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 II7:1023.04.15   19:009958 
 989220.11.14   19:306:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde V2:1021.04.15   19:309954 
 
8989303.12.14   19:4510:8  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II6:1003.06.15   19:15996319
 989403.12.14   19:006:10  TTC Jacobsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde II5:1006.05.15   19:309962 
 989503.12.14   19:1510:5  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:305.05.15   19:309960 
 989603.12.14   19:007:10  JSV Alt-Golm II:   SG Chemie Erkner III9:913.05.15   19:159961 
 989704.12.14   19:0010:3  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf I10:807.05.15   19:009959 
 989804.12.14   19:0010:6  SG Rauen 1951 II:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:207.05.15   19:309964 
 
9989915.12.14   19:009:9  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf I7:1020.05.15   19:00996820
 990017.12.14   19:3010:6  SG Gaselan Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II10:620.05.15   19:159969 
 990117.12.14   19:1510:6  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:619.05.15   19:309965 
 990217.12.14   19:0010:5  JSV Alt-Golm II:   SG Rauen 1951 II10:521.05.15   19:009970 
 990307.01.15   19:459:9  TTV GSG Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I3:1021.05.15   19:009967 
 990418.12.14   19:305:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III0:1020.05.15   19:159966 
 
10990513.01.15   19:309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTC Jacobsdorf I0:1010.06.15   19:00997421
 990614.01.15   19:0010:4  JSV Alt-Golm II:   TTV GSG Fürstenwalde II10:410.06.15   19:459972 
 990714.01.15   19:1510:3  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:211.06.15   19:309976 
 990814.01.15   19:3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III9:910.06.15   19:159973 
 990915.01.15   19:0010:8  SG Rauen 1951 II:   Grünheider SV II9:928.05.15   19:009971 
 991015.01.15   19:006:10  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow III3:1010.06.15   19:159975 
 
11991121.01.15   19:159:9  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV Hartmannsdorf I4:1018.06.15   19:00998122
 991221.01.15   19:0010:6  TTC Jacobsdorf I:   TTV GSG Fürstenwalde II9:917.06.15   19:459979 
 991321.01.15   19:3010:3  SG Gaselan Fürstenwalde II:   Grünheider SV II10:015.06.15   19:009977 
 991421.01.15   19:157:10  SG Chemie Erkner III:   Vorwärts Bad Saarow III2:1017.06.15   19:159980 
 991521.01.15   19:0010:0  JSV Alt-Golm II:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:218.06.15   19:309982 
 991622.01.15   19:0010:8  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:216.06.15   19:309978 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2014/2015 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de