Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2013/2014Staffelbearbeiter: Wolfgang RauchDatum: 01.07.2013
E-Mail: max.anwolf@t-online.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner III -Turnhalle Oberschule "J.R.Becher " Hohenbinderweg 4, Dienstag 20.00 Uhr

Wir bitten Euch  erst um 20.00 Uhr anzureisen, da bis 20.00 Uhr belegt.

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1932102.09.13   10:8  SG Hangelsberg 47 I:   SG Gaselan Fürstenwalde II2:1015.01.14   939012
 932203.09.13   10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner III10:414.01.14   9388 
 932304.09.13   5:10  Vorwärts Bad Saarow II:   Vorwärts Bad Saarow III9:915.01.14   9389 
 932404.09.13   10:5  TTV GSG Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde II10:515.01.14   9391 
 932505.09.13   1:10  JSV Alt-Golm II:   SG Rauen 1951 III9:913.01.14   9387 
 932606.09.13   10:2  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf I10:616.01.14   9392 
 
2932709.09.13   5:10  SG Rauen 1951 III:   TTV GSG Fürstenwalde I3:1022.01.14   939613
 932810.09.13   10:6  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV Hartmannsdorf I10:623.01.14   9398 
 932911.09.13   9:9  SG Gaselan Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II10:822.01.14   9394 
 933011.09.13   10:3  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Hangelsberg 47 I10:610.03.14   9395 
 933109.10.13   10:7  TTV GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II6:1023.01.14   9397 
 933213.09.13   10:1  Grünheider SV II:   SG Chemie Erkner III10:721.01.14   9393 
 
3933316.09.13   5:10  SG Hangelsberg 47 I:   SG Rauen 1951 III7:1010.02.14   939914
 933417.09.13   10:4  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow II5:1012.02.14   9401 
 933518.09.13   10:4  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III10:411.02.14   9400 
 933618.09.13   4:10  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV GSG Fürstenwalde I2:1012.02.14   9402 
 933718.09.13   10:0  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I10:713.02.14   9404 
 933820.09.13   10:3  Grünheider SV II:   JSV Alt-Golm II10:413.02.14   9403 
 
4933923.09.13   1:10  SG Hangelsberg 47 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V1:1018.02.14   940615
 934024.09.13   3:10  SG Chemie Erkner III:   SG Gaselan Fürstenwalde II2:1019.02.14   9407 
 934125.09.13   9:9  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 III10:617.02.14   9405 
 934225.09.13   10:5  TTV GSG Fürstenwalde I:   Grünheider SV II10:704.04.14   9410 
 934326.09.13   9:9  JSV Alt-Golm II:   Vorwärts Bad Saarow III9:919.02.14   9408 
 934426.09.13   10:5  TTV Hartmannsdorf I:   TTV GSG Fürstenwalde II8:1019.02.14   9409 
 
5934521.10.13   10:4  SG Rauen 1951 III:   TTV Hartmannsdorf I10:727.02.14   941616
 934623.10.13   10:6  TTV GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V6:1025.02.14   9414 
 934723.10.13   7:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II5:1026.02.14   9413 
 934823.10.13   10:5  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Chemie Erkner III4:1025.02.14   9412 
 934923.10.13   10:5  SG Gaselan Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II4:1027.02.14   9415 
 935025.10.13   10:3  Grünheider SV II:   SG Hangelsberg 47 I10:624.02.14   9411 
 
6935104.11.13   3:10  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde II6:1012.03.14   941817
 935205.11.13   3:10  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 III10:710.03.14   9417 
 935305.11.13   10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   JSV Alt-Golm II10:313.03.14   9421 
 935406.11.13   4:10  Vorwärts Bad Saarow II:   Grünheider SV II5:1014.03.14   9422 
 935506.11.13   9:9  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde II10:312.03.14   9419 
 935607.11.13   9:9  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow III6:1012.03.14   9420 
 
7935711.11.13   7:10  SG Rauen 1951 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde V4:1018.03.14   942418
 935812.11.13   10:3  SG Chemie Erkner III:   SG Hangelsberg 47 I10:417.03.14   9423 
 935913.11.13   10:7  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt-Golm II10:510.04.14   9427 
 936013.11.13   10:0  TTV GSG Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I10:720.03.14   9428 
 936113.11.13   10:6  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTV GSG Fürstenwalde II10:819.03.14   9425 
 936215.11.13   10:3  Grünheider SV II:   Vorwärts Bad Saarow III7:1019.03.14   9426 
 
8936318.11.13   4:10  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde I8:1026.03.14   943219
 936419.11.13   10:8  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde II3:1026.03.14   9433 
 936520.11.13   1:10  TTV GSG Fürstenwalde II:   Grünheider SV II1:1027.03.14   9434 
 936620.11.13   4:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 III10:724.03.14   9429 
 936721.11.13   6:10  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow II9:916.04.14   9431 
 936819.11.13   10:6  JSV Alt-Golm II:   SG Chemie Erkner III10:625.03.14   9430 
 
9936926.11.13   10:6  SG Chemie Erkner III:   TTV Hartmannsdorf I10:503.04.14   944020
 937027.11.13   10:6  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV GSG Fürstenwalde I3:1002.04.14   9438 
 937127.11.13   10:5  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III10:631.03.14   9436 
 937227.11.13   10:3  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow III10:502.04.14   9439 
 937328.11.13   10:4  JSV Alt-Golm II:   SG Hangelsberg 47 I5:1031.03.14   9435 
 937429.11.13   8:10  Grünheider SV II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:701.04.14   9437 
 
10937502.12.13   6:10  SG Hangelsberg 47 I:   Vorwärts Bad Saarow II4:1007.05.14   944221
 937609.12.13   8:10  SG Rauen 1951 III:   Grünheider SV II2:1008.05.14   9446 
 937710.12.13   10:7  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV GSG Fürstenwalde II8:1007.05.14   9444 
 937810.12.13   4:10  SG Chemie Erkner III:   TTV GSG Fürstenwalde I3:1007.05.14   9441 
 937911.12.13   2:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Gaselan Fürstenwalde II3:1007.05.14   9443 
 938012.12.13   10:5  TTV Hartmannsdorf I:   JSV Alt-Golm II10:308.05.14   9445 
 
11938109.10.13   10:6  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Chemie Erkner III9:913.05.14   944922
 938218.12.13   7:10  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde V8:1015.04.14   9450 
 938318.12.13   10:7  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III4:1012.05.14   9448 
 938419.12.13   10:7  TTV Hartmannsdorf I:   SG Hangelsberg 47 I10:812.05.14   9447 
 938519.12.13   5:10  JSV Alt-Golm II:   TTV GSG Fürstenwalde I7:1014.05.14   9451 
 938620.12.13   4:10  Grünheider SV II:   SG Gaselan Fürstenwalde II10:714.05.14   9452 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2013/2014 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de