Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10897
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
28:36
569:612
JSV Alt-Golm I
Sieger:
TTC Jacobsdorf II
Spieler 1
Carsten Stenz
Marcus Propson
Spieler 2
Reiner Netzker
Jennifer Kahl
Spieler 3
Steffen Sprenger
Ronny Saarow
Spieler 4
Friedel Bolle
Alexander Schmidt
Doppel 1
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Marcus Propson
/
Alexander Schmidt
Doppel 2
Carsten Stenz
/
Steffen Sprenger
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Marcus Propson
/
Alexander Schmidt
7
:11
11
:8
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
0:1
2
Carsten Stenz
/
Steffen Sprenger
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
6
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Reiner Netzker
Marcus Propson
8
:11
3
:11
11
:13
0
:3
0:1
0:3
4
Steffen Sprenger
Jennifer Kahl
13
:11
11
:8
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
1:3
5
Friedel Bolle
Ronny Saarow
11
:9
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Carsten Stenz
Alexander Schmidt
12
:14
7
:11
11
:13
0
:3
0:1
2:4
7
Reiner Netzker
Jennifer Kahl
4
:11
11
:7
11
:5
11
:4
3
:1
1:0
3:4
8
Steffen Sprenger
Ronny Saarow
11
:7
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
4:4
9
Carsten Stenz
Marcus Propson
8
:11
7
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Friedel Bolle
Alexander Schmidt
11
:7
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Steffen Sprenger
Marcus Propson
8
:11
7
:11
12
:10
2
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Friedel Bolle
Jennifer Kahl
11
:7
10
:12
7
:11
11
:9
11
:5
3
:2
1:0
6:6
13
Carsten Stenz
Ronny Saarow
11
:8
7
:11
7
:11
11
:9
5
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Reiner Netzker
Alexander Schmidt
11
:7
2
:11
4
:11
11
:9
11
:5
3
:2
1:0
7:7
15
Friedel Bolle
Marcus Propson
9
:11
6
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Carsten Stenz
Jennifer Kahl
3
:11
8
:11
12
:14
0
:3
0:1
7:9
17
Reiner Netzker
Ronny Saarow
7
:11
7
:11
11
:6
7
:11
1
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de