Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10912
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
24:38
546:609
TTV GSG Fürstenwalde II
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Rosi Strohmeyer
Andreas Pufahl
Spieler 2
Burkhard Holtz
Thomas Gebert
Spieler 3
Mario Eisermann
Mario Laaser
Spieler 4
Heike Thiem
Vladimir Darin
(E)
Doppel 1
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Thomas Gebert
/
Andreas Forchheim
(E)
Doppel 2
Mario Eisermann
/
Burkhard Holtz
Mario Laaser
/
Andreas Pufahl
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Thomas Gebert
/
Andreas Forchheim (E)
9
:11
4
:11
11
:7
12
:10
11
:4
3
:2
1:0
1:0
2
Mario Eisermann
/
Burkhard Holtz
Mario Laaser
/
Andreas Pufahl
10
:12
10
:12
6
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Burkhard Holtz
Andreas Pufahl
7
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Mario Eisermann
Thomas Gebert
2
:11
11
:9
11
:7
8
:11
13
:15
2
:3
0:1
1:3
5
Heike Thiem
Mario Laaser
13
:11
5
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
2:3
6
Rosi Strohmeyer
Vladimir Darin
(E)
9
:11
11
:9
11
:4
11
:9
3
:1
1:0
3:3
7
Burkhard Holtz
Thomas Gebert
11
:8
4
:11
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Mario Eisermann
Mario Laaser
3
:11
11
:7
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
4:4
9
Rosi Strohmeyer
Andreas Pufahl
11
:13
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Heike Thiem
Vladimir Darin
(E)
11
:6
11
:6
10
:12
10
:12
11
:8
3
:2
1:0
5:5
11
Mario Eisermann
Andreas Pufahl
4
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Heike Thiem
Thomas Gebert
10
:12
11
:5
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
6:6
13
Rosi Strohmeyer
Mario Laaser
9
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
6:7
14
Burkhard Holtz
Vladimir Darin
(E)
3
:11
4
:11
11
:8
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Heike Thiem
Andreas Pufahl
9
:11
11
:8
10
:12
6
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Rosi Strohmeyer
Thomas Gebert
9
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de