Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10914
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
37:36
661:665
TTC Jacobsdorf II
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Jennifer Kahl
Manfred Schneider
Spieler 2
Ronny Saarow
Frank Lode
Spieler 3
Alexander Schmidt
Sven Schneider
Spieler 4
Jürgen Neumann
Thomas Fritsch
Doppel 1
Jürgen Neumann
/
Alexander Schmidt
Manfred Schneider
/
Thomas Fritsch
Doppel 2
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Sven Schneider
/
Frank Lode
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jürgen Neumann
/
Alexander Schmidt
Manfred Schneider
/
Thomas Fritsch
11
:6
11
:9
8
:11
5
:11
5
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Sven Schneider
/
Frank Lode
11
:7
11
:2
11
:8
3
:0
1:0
1:1
3
Ronny Saarow
Manfred Schneider
6
:11
14
:12
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
1:2
4
Alexander Schmidt
Frank Lode
11
:6
6
:11
11
:6
6
:11
6
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Jürgen Neumann
Sven Schneider
11
:5
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Jennifer Kahl
Thomas Fritsch
11
:9
11
:8
12
:14
7
:11
10
:12
2
:3
0:1
2:4
7
Ronny Saarow
Frank Lode
11
:7
13
:11
11
:5
3
:0
1:0
3:4
8
Alexander Schmidt
Sven Schneider
11
:8
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
4:4
9
Jennifer Kahl
Manfred Schneider
1
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
4:5
10
Jürgen Neumann
Thomas Fritsch
9
:11
7
:11
11
:6
12
:10
9
:11
2
:3
0:1
4:6
11
Alexander Schmidt
Manfred Schneider
5
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Jürgen Neumann
Frank Lode
6
:11
11
:3
11
:6
11
:9
3
:1
1:0
5:7
13
Jennifer Kahl
Sven Schneider
11
:7
11
:6
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
6:7
14
Ronny Saarow
Thomas Fritsch
11
:9
5
:11
11
:8
9
:11
11
:3
3
:2
1:0
7:7
15
Jürgen Neumann
Manfred Schneider
5
:11
11
:6
12
:14
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Jennifer Kahl
Frank Lode
6
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:9
17
Ronny Saarow
Sven Schneider
11
:3
11
:8
9
:11
8
:11
11
:3
3
:2
1:0
8:9
18
Alexander Schmidt
Thomas Fritsch
5
:11
4
:11
11
:9
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de