Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 11788
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
30:38
619:656
SG Rauen 1951 II
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Andreas Mutschke
Andreas Pufahl
Spieler 2
Klaus Wilke
Thomas Gebert
Spieler 3
Heiko Petrick
Mario Laaser
Spieler 4
Ronald Müller
Jan Kleppe
Doppel 1
Klaus Wilke
/
Heiko Petrick
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Doppel 2
Andreas Mutschke
/
Ronald Müller
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Klaus Wilke
/
Heiko Petrick
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
13
:11
15
:13
7
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Andreas Mutschke
/
Ronald Müller
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
11
:9
11
:4
9
:11
12
:10
3
:1
1:0
1:1
3
Klaus Wilke
Andreas Pufahl
7
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Heiko Petrick
Thomas Gebert
11
:9
7
:11
11
:7
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Ronald Müller
Mario Laaser
6
:11
11
:5
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
2:3
6
Andreas Mutschke
Jan Kleppe
11
:1
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
3:3
7
Klaus Wilke
Thomas Gebert
11
:9
9
:11
11
:8
9
:11
7
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Heiko Petrick
Mario Laaser
9
:11
11
:7
17
:19
5
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Andreas Mutschke
Andreas Pufahl
8
:11
7
:11
11
:5
7
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Ronald Müller
Jan Kleppe
11
:4
5
:11
12
:14
11
:7
11
:4
3
:2
1:0
4:6
11
Heiko Petrick
Andreas Pufahl
4
:11
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Ronald Müller
Thomas Gebert
11
:8
8
:11
8
:11
11
:8
11
:4
3
:2
1:0
5:7
13
Andreas Mutschke
Mario Laaser
9
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Klaus Wilke
Jan Kleppe
11
:9
7
:11
11
:7
4
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:8
15
Ronald Müller
Andreas Pufahl
4
:11
11
:9
11
:13
16
:14
10
:12
2
:3
0:1
6:9
16
Andreas Mutschke
Thomas Gebert
6
:11
11
:7
12
:10
3
:11
6
:11
2
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de