Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11801
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:34
616:600
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Stephan Schüler
Andreas Pufahl
Spieler 2
Markus Burghardt
Thomas Gebert
Spieler 3
Roy Schüan-Sarnes
Steffen Nielitz
Spieler 4
Marco Lufter
Mario Laaser
Doppel 1
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Thomas Gebert
/
Steffen Nielitz
Doppel 2
Stephan Schüler
/
Roy Schüan-Sarnes
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Thomas Gebert
/
Steffen Nielitz
11
:9
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
1:0
2
Stephan Schüler
/
Roy Schüan-Sarnes
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
11
:6
12
:10
6
:11
11
:4
3
:1
1:0
2:0
3
Markus Burghardt
Andreas Pufahl
8
:11
6
:11
11
:5
7
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Roy Schüan-Sarnes
Thomas Gebert
11
:7
10
:12
10
:12
11
:7
5
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Marco Lufter
Steffen Nielitz
11
:2
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
3:2
6
Stephan Schüler
Mario Laaser
9
:11
7
:11
11
:7
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
4:2
7
Markus Burghardt
Thomas Gebert
10
:12
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Roy Schüan-Sarnes
Steffen Nielitz
11
:8
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
5:3
9
Stephan Schüler
Andreas Pufahl
9
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Marco Lufter
Mario Laaser
12
:14
11
:7
15
:13
13
:11
3
:1
1:0
6:4
11
Roy Schüan-Sarnes
Andreas Pufahl
9
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Marco Lufter
Thomas Gebert
11
:5
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
7:5
13
Stephan Schüler
Steffen Nielitz
9
:11
9
:11
13
:11
11
:5
6
:11
2
:3
0:1
7:6
14
Markus Burghardt
Mario Laaser
11
:4
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
8:6
15
Marco Lufter
Andreas Pufahl
7
:11
11
:9
1
:11
4
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Stephan Schüler
Thomas Gebert
11
:9
7
:11
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
8:8
17
Markus Burghardt
Steffen Nielitz
11
:4
5
:11
10
:12
7
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Roy Schüan-Sarnes
Mario Laaser
7
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de