Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11832
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:27
578:558
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde II
TTC Jacobsdorf II
Spieler 1
Frank Rüdinger
Marcus Propson
Spieler 2
Burghard Holtz
Ronny Saarow
Spieler 3
Mario Eisermann
Mathias Mitschker
Spieler 4
Rosi Strohmeyer
Alexander Schmidt
Doppel 1
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
Doppel 2
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Mathias Mitschker
/
Marcus Propson
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
11
:6
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
1:0
2
Rosi Strohmeyer
/
Heike Thiem
Mathias Mitschker
/
Marcus Propson
4
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Burghard Holtz
Marcus Propson
11
:7
6
:11
15
:13
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Mario Eisermann
Ronny Saarow
11
:6
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
2:2
5
Rosi Strohmeyer
Mathias Mitschker
5
:11
11
:2
11
:6
11
:8
3
:1
1:0
3:2
6
Frank Rüdinger
Alexander Schmidt
5
:11
11
:8
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
4:2
7
Burghard Holtz
Ronny Saarow
11
:8
14
:12
9
:11
12
:10
3
:1
1:0
5:2
8
Mario Eisermann
Mathias Mitschker
3
:11
11
:7
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:3
9
Frank Rüdinger
Marcus Propson
11
:7
6
:11
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Rosi Strohmeyer
Alexander Schmidt
5
:11
11
:9
11
:4
9
:11
7
:11
2
:3
0:1
5:5
11
Mario Eisermann
Marcus Propson
7
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Rosi Strohmeyer
Ronny Saarow
7
:11
11
:6
11
:3
10
:12
11
:7
3
:2
1:0
6:6
13
Frank Rüdinger
Mathias Mitschker
11
:7
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Burghard Holtz
Alexander Schmidt
11
:7
11
:7
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
8:6
15
Rosi Strohmeyer
Marcus Propson
6
:11
2
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Frank Rüdinger
Ronny Saarow
13
:11
13
:11
11
:6
3
:0
1:0
9:7
17
Burghard Holtz
Mathias Mitschker
11
:6
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
10:7
© TT-Erkner.de