Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9409
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
37:34
668:624
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde II
TTV Hartmannsdorf I
Spieler 1
Frank Rüdinger
Stephan Schüler
Spieler 2
Rosemarie Strohmeyer
Markus Burghardt
Spieler 3
Peter Haack
Marco Lufter
Spieler 4
Heike Thiem
Anika Leder
Doppel 1
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
Anika Leder
/
Stephan Schüler
Doppel 2
Heike Thiem
/
Rosemarie Strohmeyer
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Rüdinger
/
Burghard Holtz
Anika Leder
/
Stephan Schüler
11
:7
11
:3
5
:11
9
:11
11
:5
3
:2
1:0
1:0
2
Heike Thiem
/
Rosemarie Strohmeyer
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
11
:9
6
:11
7
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
2:0
3
Rosemarie Strohmeyer
Stephan Schüler
7
:11
8
:11
11
:8
11
:9
5
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Peter Haack
Markus Burghardt
6
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
2:2
5
Heike Thiem
Marco Lufter
11
:6
8
:11
11
:6
7
:11
6
:11
2
:3
0:1
2:3
6
Frank Rüdinger
Anika Leder
11
:6
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
3:3
7
Rosemarie Strohmeyer
Markus Burghardt
6
:11
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
3:4
8
Peter Haack
Marco Lufter
9
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Frank Rüdinger
Stephan Schüler
15
:13
11
:8
5
:11
12
:10
3
:1
1:0
4:5
10
Heike Thiem
Anika Leder
11
:5
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Peter Haack
Stephan Schüler
8
:11
8
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Heike Thiem
Markus Burghardt
11
:8
9
:11
7
:11
11
:9
11
:6
3
:2
1:0
6:6
13
Frank Rüdinger
Marco Lufter
11
:7
11
:8
5
:11
11
:8
3
:1
1:0
7:6
14
Rosemarie Strohmeyer
Anika Leder
11
:7
11
:2
11
:1
3
:0
1:0
8:6
15
Heike Thiem
Stephan Schüler
11
:8
9
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Frank Rüdinger
Markus Burghardt
11
:6
8
:11
9
:11
11
:9
11
:6
3
:2
1:0
9:7
17
Rosemarie Strohmeyer
Marco Lufter
7
:11
11
:2
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
9:8
18
Peter Haack
Anika Leder
12
:10
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de