Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Doppel-Statistik: Markus Burghardt/Michael Schüler
1. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Markus Burghardt
Spieler:
Michael Schüler
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf I
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Markus Burghardt / Michael Schüler
577
: 473
104
41
: 16
25
7
: 1
6
: 1
13
: 2
11
Spiel
Doppel
Doppel
Ergebnis
Sätze
11755
Markus Burghardt / Michael Schüler
Thomas Fritsch / Marek Janusz
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
11762
Dirk Hoffmann / Mathias Kunow
Markus Burghardt / Michael Schüler
3
:1
11
:7
7
:11
11
:7
11
:7
11766
Markus Burghardt / Michael Schüler
Rosi Strohmeyer / Heike Thiem
3
:0
11
:8
11
:8
11
:9
11774
Anton Knippel / Matthias Bergemann
Markus Burghardt / Michael Schüler
2
:3
8
:11
11
:8
8
:11
11
:8
8
:11
11776
Michael Schüler / Markus Burghardt
Jörn Schneider / Jost Merkel
3
:0
11
:7
11
:5
11
:9
11789
Jörn Gade / Robert Peucker
Markus Burghardt / Michael Schüler
0
:3
8
:11
9
:11
8
:11
11790
Michael Schüler / Markus Burghardt
Ronny Saarow / Alexander Schmidt
3
:2
10
:12
5
:11
11
:9
11
:6
11
:8
11805
Michael Schüler / Markus Burghardt
Bernd Storbeck / Werner Püschel
3
:0
11
:4
11
:5
11
:3
11813
Guido Uecker / Mandy Ksink
Michael Schüler / Markus Burghardt
3
:1
12
:10
8
:11
11
:6
11
:7
11815
Michael Schüler / Markus Burghardt
Mathias Kunow / Thomas Eichhorn
3
:0
11
:7
11
:7
12
:10
11822
Heike Thiem / Rosi Strohmeyer
Markus Burghardt / Michael Schüler
0
:3
8
:11
10
:12
5
:11
11826
Michael Schüler / Markus Burghardt
Anton Knippel / Norman Degenkolb
3
:2
10
:12
11
:2
11
:7
8
:11
11
:6
11831
Sybille Sarnes / Andreas Fels
Michael Schüler / Markus Burghardt
1
:3
7
:11
11
:3
6
:11
6
:11
11840
Markus Burghardt / Michael Schüler
Thora Brandscheid / Jörn Gade
3
:1
11
:8
11
:6
17
:19
11
:7
11846
Ronny Saarow / Alexander Schmidt
Markus Burghardt / Michael Schüler
2
:3
11
:5
11
:6
8
:11
4
:11
9
:11
© TT-Erkner.de