Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2016/2017Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2016
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11100105.09.16   19:0010:3  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf II5:1019.01.17   19:001105912
 1100205.09.16   19:0010:2  SG Rauen 1951 III:   SG Rauen 1951 IV7:1016.01.17   19:0011060 
 1100306.09.16   19:008:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:606.02.17   19:0011056 
 1100407.09.16   19:457:10  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde III 9:918.01.17   19:3011058 
 1100521.09.16   18:3010:7  SG Chemie Erkner IV:   SG Chemie Erkner V10:517.01.17   20:0011057 
 
21100612.09.16   19:0010:1  Grünheider SV II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:223.01.17   19:001106213
 1100713.09.16   19:0010:4  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 IV5:1026.01.17   19:0011065 
 1100813.09.16   20:0010:5  SG Chemie Erkner V:   TTV GSG Fürstenwalde III7:1008.02.17   19:4511064 
 1100914.09.16   19:3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:424.01.17   19:0011063 
 1101015.09.16   19:002:10  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 III3:1023.01.17   19:0011061 
 
31101119.09.16   19:0010:2  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV4:1016.02.17   19:001106914
 1101219.09.16   19:009:9  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 III3:1014.02.17   19:0011066 
 1101320.09.16   20:0010:6  SG Chemie Erkner V:   SG Gaselan Fürstenwalde III 7:1015.02.17   19:3011068 
 1101420.09.16   19:002:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde III2:1015.02.17   19:4511067 
 1101523.09.16   18:3010:6  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf II8:1004.05.17   19:0011070 
 
41101626.09.16   19:0010:4  Grünheider SV II:   SG Chemie Erkner IV10:522.02.17   19:151107515
 1101727.09.16   19:0010:5  SV Woltersdorf 1919 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:807.03.17   19:0011072 
 1101819.10.16   19:456:10  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 III6:1020.02.17   19:0011071 
 1101929.09.16   19:006:10  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner V3:1009.05.17   20:0011073 
 1102029.09.16   19:004:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III 10:822.02.17   19:3011074 
 
51102110.10.16   19:003:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTV GSG Fürstenwalde III1:1001.03.17   19:451107816
 1102210.10.16   19:0010:1  SG Rauen 1951 III:   SV Woltersdorf 1919 III10:428.02.17   19:0011077 
 1102311.10.16   20:006:10  SG Chemie Erkner V:   Grünheider SV II6:1020.03.17   19:0011076 
 1102412.10.16   19:3010:2  SG Gaselan Fürstenwalde III :   SG Chemie Erkner IV10:801.03.17   19:1511080 
 1102513.10.16   19:0010:7  SG Rauen 1951 IV:   TTV Hartmannsdorf II8:1002.03.17   19:0011079 
 
61102631.10.16   19:0010:3  SG Rauen 1951 III:   Grünheider SV II10:513.03.17   19:001108217
 1102701.11.16   20:0010:8  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 III10:414.03.17   19:0011084 
 1102802.11.16   19:4510:8  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner IV10:317.03.17   18:3011085 
 1102902.11.16   19:3010:2  SG Gaselan Fürstenwalde III :   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:113.03.17   19:0011081 
 1103003.11.16   19:0010:7  TTV Hartmannsdorf II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:614.03.17   19:0011083 
 
71103108.11.16   19:003:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Gaselan Fürstenwalde III 5:1022.03.17   19:301108918
 1103218.10.16   19:007:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner V6:1011.04.17   20:0011088 
 1103309.11.16   19:459:9  TTV GSG Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II10:823.03.17   19:0011090 
 1103410.11.16   19:0010:5  SG Rauen 1951 IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:420.03.17   19:0011086 
 1103511.11.16   18:303:10  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 III0:1006.04.17   19:0011087 
 
81103614.11.16   19:007:10  Grünheider SV II:   TTV GSG Fürstenwalde III6:1029.03.17   19:451109319
 1103714.11.16   19:005:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner IV10:831.03.17   18:3011095 
 1103824.10.16   19:0010:3  SG Rauen 1951 III:   SG Chemie Erkner V10:428.03.17   20:0011091 
 1103915.11.16   19:009:9  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 IV3:1006.04.17   19:0011094 
 1104017.11.16   19:0010:7  TTV Hartmannsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 III7:1028.03.17   19:0011092 
 
91104121.11.16   19:003:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III1:1003.04.17   19:001109620
 1104222.11.16   19:0010:8  SV Woltersdorf 1919 III:   Grünheider SV II9:903.04.17   19:0011097 
 1104308.12.16   19:005:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Chemie Erkner V7:1004.04.17   20:0011099 
 1104424.11.16   19:004:10  TTV Hartmannsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III 6:1005.04.17   19:3011100 
 1104525.11.16   18:3010:4  SG Chemie Erkner IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:004.04.17   19:0011098 
 
101104628.11.16   19:0010:7  SG Rauen 1951 III:   SG Gaselan Fürstenwalde III 10:210.05.17   19:301110321
 1104728.11.16   19:003:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf II5:1011.05.17   19:0011105 
 1104829.11.16   19:001:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   Grünheider SV II3:1024.04.17   19:0011101 
 1104901.12.16   19:005:10  SG Rauen 1951 IV:   TTV GSG Fürstenwalde III4:1010.05.17   19:4511104 
 1105030.11.16   19:157:10  SG Chemie Erkner IV:   SV Woltersdorf 1919 III10:609.05.17   19:0011102 
 
111105112.12.16   19:0010:0  SG Rauen 1951 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I10:216.05.17   19:001110722
 1105212.12.16   19:007:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner V5:1002.05.17   20:0011108 
 1105314.12.16   19:4510:7  TTV GSG Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 III10:716.05.17   19:0011109 
 1105414.12.16   19:305:10  SG Gaselan Fürstenwalde III :   Grünheider SV II10:315.05.17   19:0011106 
 1105516.12.16   18:307:10  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 IV7:1018.05.17   19:0011110 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de