Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2013/2014Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2013
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner IV - Stadthalle Erkner, Freitag um 18.30 Uhr Tel. 03362-503795

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1945303.09.13   10:5  SV Woltersdorf 1919 II:   SV Woltersdorf 1919 III9:914.01.14   952112
 945404.09.13   9:9  TTC Jacobsdorf II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:213.01.14   9519 
 945521.08.13   6:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV10:816.01.14   9523 
 945605.09.13   10:7  SG Rauen 1951 IV:   SG Hangelsberg 47 II10:829.01.14   9522 
 945706.09.13   5:10  Grünheider SV IV:   Grünheider SV III8:1013.01.14   9520 
 945806.09.13   -:-  SG Chemie Erkner IV:   -:-17.01.14   9524 
 
2945909.09.13   10:5  Grünheider SV III:   TTC Jacobsdorf II10:607.02.14   952713
 946010.09.13   9:9  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 IV9:923.01.14   9530 
 946111.09.13   5:10  SG Hangelsberg 47 II:   SV Woltersdorf 1919 II9:921.01.14   9526 
 946213.09.13   10:4  Grünheider SV IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:220.01.14   9525 
 946313.09.13   -:-  :   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-23.01.14   9529 
 946429.10.13   10:0  SG Chemie Erkner IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:522.01.14   9528 
 
3946516.09.13   10:2  Grünheider SV III:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:112.02.14   953514
 946617.09.13   10:5  SV Woltersdorf 1919 II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II9:910.02.14   9531 
 946719.09.13   10:4  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde IV4:1013.02.14   9536 
 946820.09.13   5:10  SG Chemie Erkner IV:   TTC Jacobsdorf II7:1014.02.14   9533 
 946920.09.13   10:8  Grünheider SV IV:   SG Hangelsberg 47 II4:1012.02.14   9534 
 947020.09.13   -:-  SV Woltersdorf 1919 III:   -:-11.02.14   9532 
 
4947123.09.13   -:-  Grünheider SV III:   -:-21.02.14   954215
 947224.09.13   10:3  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV4:1020.02.14   9540 
 947325.09.13   9:9  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II10:519.02.14   9539 
 947425.09.13   10:4  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 III10:318.02.14   9538 
 947526.09.13   10:6  SG Rauen 1951 IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:717.02.14   9537 
 947627.09.13   9:9  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV IV10:428.04.14   9541 
 
5947721.10.13   -:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   -:-28.02.14   954816
 947821.10.13   10:8  Grünheider SV III:   SG Rauen 1951 IV10:827.02.14   9546 
 947922.10.13   2:10  SV Woltersdorf 1919 III:   TTC Jacobsdorf II3:1003.04.14   9544 
 948023.10.13   10:8  SG Hangelsberg 47 II:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:826.02.14   9545 
 948124.10.13   9:9  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Grünheider SV IV10:828.02.14   9547 
 948225.10.13   10:6  SG Chemie Erkner IV:   SV Woltersdorf 1919 II4:1025.02.14   9543 
 
6948305.11.13   5:10  SV Woltersdorf 1919 II:   Grünheider SV III3:1017.03.14   954917
 948406.11.13   -:-  SG Hangelsberg 47 II:   -:-14.03.14   9554 
 948508.11.13   10:4  SG Gaselan Fürstenwalde III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:110.03.14   9550 
 948607.11.13   8:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf II1:1014.03.14   9552 
 948708.11.13   4:10  Grünheider SV IV:   SV Woltersdorf 1919 III10:811.03.14   9551 
 948808.11.13   10:6  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 IV10:813.03.14   9553 
 
7948911.11.13   10:6  Grünheider SV III:   SV Woltersdorf 1919 III10:118.03.14   955518
 949011.11.13   7:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV3:1020.03.14   9559 
 949112.11.13   10:6  SV Woltersdorf 1919 II:   SG Gaselan Fürstenwalde III7:1019.03.14   9557 
 949214.11.13   9:9  SG Rauen 1951 IV:   TTC Jacobsdorf II7:1021.03.14   9556 
 949315.11.13   -:-  :   Grünheider SV IV-:-21.03.14   9560 
 949415.11.13   10:8  SG Chemie Erkner IV:   SG Hangelsberg 47 II3:1019.03.14   9558 
 
8949518.11.13   9:9  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 II6:1026.03.14   956419
 949619.11.13   6:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV5:1027.03.14   9566 
 949720.11.13   6:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf II10:808.04.14   9563 
 949822.11.13   -:-  :   SG Rauen 1951 IV-:-27.03.14   9565 
 949922.11.13   6:10  Grünheider SV IV:   SV Woltersdorf 1919 II9:922.04.14   9562 
 950004.12.13   4:10  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV III0:1024.03.14   9561 
 
9950125.11.13   10:8  Grünheider SV III:   SG Hangelsberg 47 II10:402.04.14   957020
 950226.11.13   10:7  SV Woltersdorf 1919 III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde II10:631.03.14   9567 
 950327.11.13   6:10  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 II7:1001.04.14   9568 
 950428.11.13   5:10  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV IV5:1014.04.14   9571 
 950528.11.13   10:4  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner IV5:1004.04.14   9572 
 950611.12.13   -:-  :   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-02.04.14   9569 
 
10950709.12.13   7:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   Grünheider SV III2:1005.05.14   957321
 950810.12.13   8:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner IV3:1009.05.14   9578 
 950911.12.13   6:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV3:1008.05.14   9576 
 951011.12.13   8:10  SG Hangelsberg 47 II:   SG Gaselan Fürstenwalde IV1:1008.05.14   9577 
 951113.12.13   9:9  Grünheider SV IV:   TTC Jacobsdorf II9:909.05.14   9575 
 951213.12.13   -:-  :   SV Woltersdorf 1919 II-:-06.05.14   9574 
 
11951316.12.13   8:10  1.KSV 64/90 Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner IV6:1016.05.14   958422
 951417.12.13   6:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsberg 47 II4:1014.05.14   9581 
 951518.12.13   -:-  TTC Jacobsdorf II:   -:-16.05.14   9582 
 951618.12.13   10:4  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV IV6:1016.05.14   9583 
 951719.12.13   7:10  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 II8:1013.05.14   9580 
 951819.12.13   10:3  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Grünheider SV III9:912.05.14   9579 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2013/2014 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de