Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12899
2. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
31:30
543:556
Grünheider SV II
SG Gaselan Fürstenwalde III
Spieler 1
Stefan Roth
Andreas Forchheim
Spieler 2
Rainer Jahn
Dirk Radoschowski
Spieler 3
Erwin Broese
Bernd Ramsperger
Spieler 4
Uwe Kubsch
Jürgen Gühmann
Doppel 1
Dieter Graßmann
/
Erwin Broese
Andreas Forchheim
/
Bernd Ramsperger
Doppel 2
Stefan Roth
/
Uwe Kubsch
Dirk Radoschowski
/
Jürgen Gühmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dieter Graßmann
/
Erwin Broese
Andreas Forchheim
/
Bernd Ramsperger
11
:5
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Stefan Roth
/
Uwe Kubsch
Dirk Radoschowski
/
Jürgen Gühmann
6
:11
12
:10
11
:4
11
:7
3
:1
1:0
2:0
3
Rainer Jahn
Andreas Forchheim
6
:11
7
:11
1
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Erwin Broese
Dirk Radoschowski
9
:11
3
:11
11
:1
11
:7
9
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Uwe Kubsch
Bernd Ramsperger
11
:4
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
3:2
6
Stefan Roth
Jürgen Gühmann
11
:6
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
4:2
7
Rainer Jahn
Dirk Radoschowski
1
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Erwin Broese
Bernd Ramsperger
11
:9
12
:10
11
:8
3
:0
1:0
5:3
9
Stefan Roth
Andreas Forchheim
11
:9
10
:12
8
:11
14
:12
8
:11
2
:3
0:1
5:4
10
Uwe Kubsch
Jürgen Gühmann
11
:8
7
:11
8
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
6:4
11
Erwin Broese
Andreas Forchheim
1
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Uwe Kubsch
Dirk Radoschowski
2
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:6
13
Stefan Roth
Bernd Ramsperger
11
:6
14
:12
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Rainer Jahn
Jürgen Gühmann
11
:5
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
8:6
15
Uwe Kubsch
Andreas Forchheim
10
:12
7
:11
12
:14
0
:3
0:1
8:7
16
Stefan Roth
Dirk Radoschowski
11
:13
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Rainer Jahn
Bernd Ramsperger
4
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Erwin Broese
Jürgen Gühmann
11
:9
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de