Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 9556
2. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:25
601:566
Sieger:
TTC Jacobsdorf II
SG Rauen 1951 IV
Spieler 1
Ronny Saarow
Heiko Petrick
Spieler 2
Mathias Mitschker
Adrian Panzner
Spieler 3
Michael Pohl
Harald Zeine
Spieler 4
Mario Kalisch
Eberhard Kupfer
Doppel 1
Mathias Mitschker
/
Mario Kalisch
Harald Zeine
/
Eberhard Kupfer
Doppel 2
Michael Pohl
/
Ronny Saarow
Heiko Petrick
/
Adrian Panzner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Mitschker
/
Mario Kalisch
Harald Zeine
/
Eberhard Kupfer
11
:8
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
1:0
2
Michael Pohl
/
Ronny Saarow
Heiko Petrick
/
Adrian Panzner
9
:11
4
:11
1
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Mathias Mitschker
Heiko Petrick
11
:9
8
:11
7
:11
3
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Michael Pohl
Adrian Panzner
7
:11
11
:6
7
:11
11
:5
7
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Mario Kalisch
Harald Zeine
13
:11
9
:11
12
:10
12
:10
3
:1
1:0
2:3
6
Ronny Saarow
Eberhard Kupfer
11
:7
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
3:3
7
Mathias Mitschker
Adrian Panzner
11
:9
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
4:3
8
Michael Pohl
Harald Zeine
11
:8
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
5:3
9
Ronny Saarow
Heiko Petrick
10
:12
7
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Mario Kalisch
Eberhard Kupfer
11
:9
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
6:4
11
Michael Pohl
Heiko Petrick
11
:13
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
6:5
12
Mario Kalisch
Adrian Panzner
8
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:6
13
Ronny Saarow
Harald Zeine
4
:11
8
:11
11
:5
11
:3
11
:3
3
:2
1:0
7:6
14
Mathias Mitschker
Eberhard Kupfer
13
:11
11
:9
11
:1
3
:0
1:0
8:6
15
Mario Kalisch
Heiko Petrick
11
:5
19
:21
4
:11
11
:6
5
:11
2
:3
0:1
8:7
16
Ronny Saarow
Adrian Panzner
12
:10
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
9:7
17
Mathias Mitschker
Harald Zeine
11
:8
11
:4
11
:13
13
:11
3
:1
1:0
10:7
© TT-Erkner.de